Кожаную куртку не снимает даже летом: что известно о звезде сериала "Дылды"

Актриса Снежана Самохина известна зрителю по сериалу «Полицейский с Ютюба». Раньше она считалась моделью, инфлюенсером и блогером. Популярность приобрела благодаря участию в реалити-шоу. Сегодня Снежана строит карьеру актрисы. Внутренний стержень и эффектная внешность помогают девушке добиваться поставленных целей.

Многие владеют общей информацией, которую предоставляют средства массовой информации касательно Снежаны, но и сама актриса может рассказать о себе много интересных историй и фактов.

Шрамы на теле

Самохина родилась 21 декабря 1992 года. Когда девочке было 3 года, ее семья поменяла место жительства и переехали с Украины, где родилась Снежана, в Москву. Летом родители отправляли ее к бабушке, которая проживала в селе Валуйское.

Достаточную часть своего детства будущая актриса провела здесь. Как и большинство подростков, Снежана любила залезать на деревья, с которых зачастую падала. От падений у нее на теле остались шрамы, которые напоминают ей о счастливом детстве.

Алкоголь из бутылки

Проживая у бабушки, Снежана нашла себе первых друзей, с которыми проводила все свое время. Зачастую она не приходила домой на обед, так как соседи бабушки подкармливали местных подростков.

Со слов Самохиной, когда она начала ходить на дискотеки, пошла пора первых отношений. Будучи подростком, она с друзьями пила алкоголь из бутылки и искала приключений, порой даже доходило до драк. Так как нельзя было, чтобы дома узнали о похождениях, Снежана делала все возможное, чтобы устранить посторонние запахи, для чего даже жевала листья. По приходу домой также важно было успеть проскочить мимо членов семьи, пока они не остановили ее и не стали задавать лишних вопросов, чтобы у них не было потенциальной возможности разоблачить ее.

Первые успехи

У Снежаны были выделяющаяся внешность и стройная фигура, что привлекало внимание окружающих. Еще во время ее учебы в школе некоторые модельные агентства положили на нее глаз. В возрасте 16 лет Снежана заняла первое место в столичном конкурсе красоты среди юных представительниц слабого пола. Через некоторое время Снежана решила изменить свой имидж и постриглась налысо. С того момента она поддерживает короткую стрижку.

Замужество

После победы в конкурсе красоты Снежана стала более самостоятельной и начала зарабатывать денежные средства. Через некоторое время после окончания школы она вышла замуж за бизнесмена, который был на приличное количество лет старше ее. На следующий год у пары родился сын, которого назвали Артемом. Снежана взяла отпуск в академии, где проходила учебу на маркетолога, чтобы больше времени проводить со своей семьей, однако вскоре супруги развелись. Даже ребенок не послужил причиной, чтобы они остались вместе.

Пение

В одном из своих интервью Снежана рассказала, что ее любимой одеждой является кожаная куртка, в которой она может ходить постоянно. Кроме того, девушка сообщила, что ей нравится петь, когда рядом никого нет, а также она любит ходить обнаженной.

Укус за грудь

В 2016 году Снежана стала участницей популярного телешоу «Холостяк», где была одной из тех, кто боролся за внимание Ильи Глинникова, который известен широкой публике своим участием в сериале «Интерны». Изначально Самохина стала объектом внимания, так как приехала на встречу на мотоцикле. Когда Илья пригласил ее на свидание на Шри-Ланке, между ними происходила шуточная борьба, в ходе которой Снежана укусила его за грудь, после чего у Ильи остался на месте укуса приличный синяк. Впоследствии Снежана получила шуточный подарок, напоминающий об этой истории. Ей подарили кролика, которого она назвала Ништяк.

Уход за собой

В настоящее время актриса стала уделять больше времени здоровью, в связи с чем разрабатывает в себе привычки по уходу за своим телом и здоровьем. Снежана старается соблюдать распорядок дня, который начинается с принятия душа и чистки языка. После завтрака она принимает необходимые медикаменты, рекомендованные медицинскими работниками. Также она старается вести правильное питание, отказавшись от алкогольных напитков, фастфуда и газировок.

Самохина сейчас

В марте 2021 года состоялась премьера второго сезона комедийного телесериала «Дылды». В главных ролях: Анна Невская, Павел Деревянко, Татьяна Орлова и Снежана Самохина. Актриса сыграла очень сексуальную волейболистку по имени Диана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о Снежане Самохиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.