Когда муж перепутал: Скарлетт Йоханссон облили слаймом на вручении премии

Совсем недавно муж Скарлетт Йоханссон из самых хороших побуждений поставил ее в очень неловкое положение. И это произошло не дома наедине друг с другом и даже не в компании друзей, а на глазах миллионов зрителей! Как же все было на самом деле?

Заветная премия

В мае прошла церемония вручения наград MTV Movie Awards, победительницей которой стала Скарлетт Йоханссон.

Из-за ограничений, связанных с пандемией, актриса присоединилась к церемонии онлайн. Она была рада своей победе и произнесла теплую воодушевляющую речь.

Конфуз в эфире

Актриса начала свою приветственную речь со слов благодарности за оказанную ей честь. Далее она сделала акцент на том, что ее победа была бы невозможна "без самоотверженности и поддержки" как других актеров, так и членов съемочной группы, которые на время работы составили "ее кочевую семью".

"Упорный труд и преданность стольких людей, которые вкладывают свои силы в создание любого кинофильма, вдохновляют меня как исполнителя. Поэтому данная награда в действительности принадлежит сотням творческих людей во всех уголках мира", - скромно продолжила Скарлетт. Далее она выразила искреннюю благодарность своим фанатам.

Затем актриса решила представить зрителям свой долгожданный фильм, и тут-то и произошел конфуз, причиной которого стал муж звезды!

На глазах у миллионов телезрителей Колин Джост вылил на голову актрисы миску с зеленым слаймом! И все это во время ее воодушевляющей речи!

Сказать, что Скарлетт была зла - значит, ничего не сказать. Вы можете сами посмотреть на реакцию актрисы, представленную в видео ниже.

Мнение зрителей

Многие зрители считают, что пара специально разыграла конфуз, чтобы пробудить в поклонниках интерес к своей персоне. Другие же полагают, что Колин Джост просто перепутал церемонию MTV Movie Awards с премией Nickelodeon Kids 'Choice Awards, на которой принято обливать победителей зеленым слаймом.

Вот как это выглядит во время вручения премии. Это Ник Джонас, если вы еще не догадались.

А что думаете вы - муж облил Скарлетт ради пиара или действительно перепутал премии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отнеслись к такому поступку мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.