Епифанцев потерял голову: как актриса Анна Цуканова-Котт разрушила брак своей лучшей подруги

Актриса Анна Цуканова-Котт воплощает образ счастливой мамы и жены. Со своим будущим мужем она познакомилась, когда ей было всего семь лет, в восемнадцать лет уже родила от него сына. Сейчас пара воспитывает двух детей. Кто бы мог подумать, что, оказывается, у Анны был роман на стороне.

Лучшая подруга

На съемочной площадке Анна однажды подружилась с Анастасией Веденской. Девушка была замужем за актером Владимиром Епифанцевым. Хотя у пары было двое сыновей, но их отношения нельзя было назвать простыми: они часто ссорились и скандалили.

Как-то так постепенно получилось, что Анна стала вхожа в эту семью. Она пыталась стать лучшей подругой для Насти, однако та относилась к новой приятельнице несколько настороженно. Веденской не нравилось, что Анна старается одеваться так, как она, копирует ее стиль и образ. А еще уж слишком она пыталась угодить во всем Анне и ее мужу: была как девочка «подай-принеси», как обслуживающий персонал.

Манипуляторша

Епифанцев же был очарован Анной и упрекал жену в том, что она такая недоверчивая. Спустя некоторое время под предлогом ремонта в собственном доме Анна попросилась пожить временно у Насти и Владимира. И скажем так, основательно заселилась: вместе с сыном и со своей мамой. Анастасия в одном из интервью вспоминала, как подруга пыталась ею манипулировать. Как только что-то происходило не так, как хотела Анна, та сразу устраивала истерику и начинала плакать. Иногда даже приезжала мама Цукановой-Котт, чтобы отпаивать дочь валерьянкой. Анна, по словам Насти, также любила при любом удобном случае бросаться с объятиями и говорить, мол, как я тебя люблю, ты мне как сестра.

Разоблачение

Анастасия не подозревала о том, что ее муж Владимир крутит у нее за спиной роман с подругой. Все раскрылось на съемках сериала «Кремень». Тогда Владимир снял себе отдельный номер, чтобы якобы не мешать жене отдыхать. Он мотивировал это тем, что встает рано, ложится поздно.

Однажды Анастасия решила остаться переночевать у мужа: нагрянула неожиданно вечером. Тот испуганно убежал в ванную комнату с телефоном в руке. Вскоре Анастасия получила сообщение от супруга: "Не приходи, у меня Настя". Тогда стало понятно, что актер по ошибке оправил сообщение жене, а не любовнице. Владимир не стал скрывать, что послание предназначалось Анне, но в измене не признался. Он пояснил, что Анна Цуканова-Котт просто часто навещала его по-дружески.

По словам Анастасии, это было враньем. Потом она узнала о том, что муж крутил роман на стороне с Анной. Оказывается, когда он говорил о том, что уезжает на съемки, то на самом деле уезжал к любовнице.

В итоге Анастасия и Владимир развелись. Сейчас каждый строит сам свою личную жизнь. Ситуация с любовным треугольником не только некрасивая, но также и неоднозначная. А все потому, что мы слышали откровения одной стороны, то есть Анастасии. Это она дала оценку тому, что произошло.

Неоднозначная история

Но вот факт романа с Анной не подтвердил официально Владимир. Напротив, он считает Цуканову-Котт хорошим человеком, настоящим ангелом, который спас его в тяжелые времена. По-прежнему он считает, что Анастасия без повода неблагожелательно настроена к Цукановой-Котт.

В то же время Владимир не скрывает, что не хранил верность супруге в браке. Мимолетные интрижки, в том числе и с поклонницами — это привычная для него тема. В одном из интервью, когда у актера прямо спросили об отношениях с Анной, то он сказал, что не соревновался с женой в святости. Так что разрушила брак, возможно, и не Цуканова-Котт.

Все люди, которые близко общались с Владимиром и Настей, подтверждали, что отношения у них были очень сложные и висели на волоске.

Анна же тоже не разу не подтвердила роман с Владимиром. В интервью она подчеркивает свой статус замужней женщины и матери двух детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы откровениям Анастасии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.