Юлия Беретта и Владимир Полупанов: разные мнения по поводу болезни Максим

Поклонники и коллеги по цеху певицы Максим молились о том, что исполнительница хита «Трудный возраст» пошла на поправку. Но когда это произошло и артистка вышла из комы, то не все с радостью восприняли подобную новость. Появились предположения, что болезнь певицы была не более чем продуманным пиар-ходом.

Странные совпадения

10 июня оказалось важной датой для Максим. Во-первых, был день рождения певицы. Во-вторых, состоялось торжественное открытие ее собственной школы искусств. Было приглашено огромное количество гостей, журналисты.

Об этом мероприятии певица также писала в своем микроблоге, рассказывая о том, что заниматься в школе смогут и дети, и взрослые.

Помимо этого Максим переиздала альбом. И вдруг на волне такого творческого подъема буквально через несколько дней после открытия школы артистка попала в больницу с поражением легких.

В коме она провела больше месяца. А после выписки первым делом разместила в "Инстаграме" рекламный пост, который почему-то сразу удалила.

«Ничего святого не остается!»

Эти совпадения не оставила без внимания экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта.

Историю с «чудесным воскрешением» артистки она посчитала спланированным пиаром, о чем рассказала в недавнем интервью журналистам. Юлия не стеснялась в выражениях. Хайп на здоровье она назвала «дешевым» и «грязным». Саму Максим она назвала «девочкой из провинции», которая не смогла смириться с тем, что популярность уходит и что ее славе приходит конец.

По мнению Юлии, подобный пиар мог произойти только в такую эпоху безумства, какая наблюдается сейчас. Она добавила, что у людей не остается ничего святого. Максим она порекомендовала подавать своим дочкам положительный, а не отрицательный пример. Она также отметила, что жить нужно не ради известности, а ради творчества и музыки, если речь идет об артисте.

«Слишком кощунственно»

А вот музыкальный критик Владимир Полупанов не считает пиаром историю с болезнью Максим.

По его мнению, певица не решилась бы на такой хайп. Во-первых, это было бы слишком кощунственно. Во-вторых, Максим является и по сей день достаточно востребованной артисткой. Выпадать из жизни на два месяца было ей невыгодно. Как и невыгоден хайп на своем здоровье.

По версии Полупанова, слухи о пиаре возникли из-за противоречивой информации, которая появлялась в Интернете, пока знаменитость лежала в больнице. Врачи не могли определиться с диагнозом, а родные артистки предпочли не выносить лишние подробности на публику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, пиаром ли была болезнь певицы Максим?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Увы... когда столь противоречивая информация, доверие страдает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.