"50 сейчас - это как раньше было 30": Алена Апина о красоте, детях и своем характере

В начале 90-х она выступала как солистка “Комбинации”, а потом покорила нас зажигательными хитами “Леха” и “Электричка”. Сегодня ей 57 лет, она все такая же яркая и настоящая и советует больше улыбаться.

Главное – быть собой!

Певица уверена – только смех и позитивный настрой помогают справляться со сложностями: “Больше смейтесь и чаще радуйтесь жизни, даже если речь идет о какой-то мелочи. А вот грустить не торопитесь”.

В ее жизни были и победы, и разочарования, а потому Алена Апина убеждена: любите жизнь, а свою вторую половинку любите страстно, до безумия. “Я пережила разное, а сейчас мне хочется простого счастья. Можно делать с человеком что угодно, но только не причинять боль. Приходишь – забирай, обнимаешь – думай только об одном человеке. Поставь любовь на первое место и увидишь, как остальные вещи сами встанут на свои места”.

Все еще красотка

Певица с юмором относится к возрасту: “50 – это очень весело. Почти то же, что раньше было в 30; ты еще не такая старая, но уже не так юна”.

Апина признается, что не стесняется своего тела: “Я готова обнажиться. Скрывать мне нечего. Я та, кто я есть на самом деле”.

Певица уверена: для каждой женщины главное счастье - это ее дети: “У меня есть дочь, и она не перестает меня радовать. Любые вечеринки отходят на второй план, потому что они не настолько важны”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с высказываниями Алены Апиной? Солидарны во мнении, что себя нужно принимать как есть, а дети не заменят никакой популярности и славы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Кузька что решил на халяву бабками подлататься хвалебные оды пишешь нафталиновому хламу внимательно перечитай свой высер особливо там где слава и популярность важнее детей ты Юрка паразит а не Юрий Андреевич
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.