"Хочу вернуться в форме вируса": после смерти принца Филиппа всплыла его фраза из 1988-го

В 1988 году принц Филипп выдал одну интересную фразу. Он сказал, что хотел бы перевоплотиться в смертельный вирус. Умер мужчина в возрасте 99 лет. Вскоре после того, как Букингемский дворец объявил о его смерти, многие люди в социальных сетях начали повторять старую цитату принца.

С началом пандемии

Вышеозвученные слова о перевоплощении в смертельный вирус взяты из интервью, которое принц Филипп, известный своим противоречивым, а иногда и оскорбительным чувством юмора, дал одному из немецких изданий. Цитата стала широко распространена на ранних этапах пандемии коронавируса. Это, само собой, ничуть не удивительно. Полная цитата звучит так: «В случае перевоплощения я хотел бы вернуться в виде смертельного вируса, чтобы помочь решить проблему перенаселения».

После известия о смерти принца многие люди в Сети начали делать публикации с комментарием Филиппа. Что пользователи могли сказать по этому поводу? Реакции были разнообразными. Кто-то говорил о том, что это было своеобразным предсказанием, кто-то просто подшучивал над таким сравнением.

Как бы там ни было, но фраза перекликается с тем, что происходит в мире в настоящее время. Возможно, принц Филипп и правда предвидел будущее? Возможно, предупреждал людей о том, что их ждет?

Нет, само собой, в виде вируса Филипп не вернулся. Было бы абсурдом предполагать нечто подобное. Однако цитата весьма интересная. Хоть и звучит довольно жутковато. Остается надеяться на то, что вскоре все эти кошмары закончатся, а «проблему перенаселения» решать не нужно. Берегите свое здоровье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете об этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.