Дочь Егора Кончаловского не пошла по стопам родителей: Мария рассказала, почему выбрала другой путь

Когда мама - актриса, а папа - режиссер, у ребенка есть масса возможностей построить карьеру в кино. Однако не все дети звезд согласны идти по стопам родителей. Например, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария пробует себя в другой сфере.

В поисках себя

В недавнем интервью Мария призналась, что если бы хотела сниматься, то уже давно осуществила бы мечту. Однако ей данная профессия не близка. По крайней мере пока, но все может измениться. Зная такое отношение дочери к кинематографу, папа не зовет ее сниматься в свои фильмы: знает, что Мария все равно ответит отказом.

Сейчас дочь Кончаловского планирует стать художницей. Она активно развивается в этом направлении, учится, приобретает необходимые знания, навыки опыт. Эта сфера искусства ей импонирует больше всего, но пока не приносит столько денег, сколько хотелось бы. Но Мария — девушка взрослая и самостоятельная. Она не намерена сидеть на шее у именитых родителей в финансовом плане, поэтому ищет подработки. Основным источником доходов для нее пока является моделлинг. Мария принимает участие в модных показах и рекламных фотосессиях.

Преображение

Кто бы мог подумать, что дочь режиссера сможет стать моделью! Ведь в свое время у нее был лишний вес и параметры, очень далекие от модельных. Однако благодаря упорству и силе воли Марии удалось обрести идеальную фигуру. Она стала очень худенькой: причем до такой степени, что о ее здоровье всерьез стали переживать поклонники. Некоторые посчитали, что Марии было бы неплохо набрать хоть немного веса. Саму девушку ее фигура вполне устраивает.

Дочь Кончаловского стала украшать свое тело татуировками, что тоже было воспринято обществом неоднозначно. По мнению некоторых людей, Мария несколько переборщила с количеством нательных рисунков. В то же время ее мама заявила, что ей нравятся татуировки дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, сможет ли Мария стать востребованной художницей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.