Для перевоплощения достаточно взгляда: актер Юрий Чурсин продемонстрировал свое мастерство

Юрий Чурсин - молодой, но достаточно знаменитый российский актер. Он уже давно покорил публику и продолжает завоевывать сердца поклонников благодаря своим «живым» образам, харизматичной внешности и чарующему голосу. Из-за особенностей своей фигуры (худощавость при высоком росте) Чурсину периодически предлагают женские роли.

Будучи в гостях на шоу Ивана Урганта, актер продемонстрировал свое мастерство перевоплощения.

Достаточно лишь взгляда

На шоу Юрий Чурсин показал, что легко может вжиться в женский образ. При этом совсем не важно, какими внешними данными обладает человек. Достаточно лишь взгляда - в этом и заключается мастерство перевоплощения настоящего актера.

Буквально несколько секунд - и на вас как будто смотрит уже не 40-летний мужчина. Игриво опущенный на губу палец руки идеально завершает образ. И тут мы понимаем, что достаточно лишь смены одежды, и мы уже готовы верить, что роль играет женщина.

Чурсин никогда не спорит, он всегда соглашается на подобные образы. Сам актер утверждает, что в театре легко одевает даже каблуки, так как, по его мнению, в них заключается какая-то магия, они способны до неузнаваемости изменить фигуру. Более того, Юрий всегда сам делает макияж, отказываясь от услуг гримера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам перевоплощение Юрия Чурсина при помощи одного лишь взгляда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.