Руководитель торговой компании и бабушка троих внуков: что известно о новой супруге Андрея Норкина

Недавно журналист и телеведущий Андрей Норкин удивил общественность тем, что женился всего через год после смерти любимой супруги, с которой прожил более четверти века. Хотя сам ведущий не стал раскрывать личность своей новой избранницы, представителям СМИ удалось узнать все о его второй жене.

Из педагогики в торговлю

Ирина Бородина, а именно так зовут вторую жену Норкина, родилась почти 60 лет назад в столице. Отметим, что журналисту 53 года, поэтому разница в возрасте между супругами составляет почти 7 лет. Ирина родилась в Москве, но позже с семьей обосновалась в Санкт-Петербурге. Там она окончила педагогический университет и получила диплом психолога-педагога.

Бородина не стала работать по специальности. Свою карьеру она построила в «Монэкс Трейдинг». Это фирма, которая продает товары для малышей, начиная с младенческого возраста. Компания является франшизой американского бренда Mothercare. Сейчас в социальной сети у Ирины в анкете написано, что она является руководителем торговой компании. Увлекается она классической музыкой, старыми фильмами и подвижными играми.

Две дочери и три внука

У Бородиной есть две взрослые дочери, которые уже сами являются мамами. С отцом девочек Ирина рассталась, когда дети еще учились в школе. О ее личной жизни с того момента и до настоящего времени не удалось найти никакой информации.

Одна из дочерей Ирины — это актриса Варвара Бородина. Ей тридцать два года. Зрителям она известна по кинолентам «Метод Фрейда», «День рождения Буржуя-2», «Алиби», «Молодежка». Артистка была замужем за бизнесменом Леонидом Пустовым. В браке родила дочь Аглаю, но семью это не спасло. После развода у Варвары был роман с сыном известного режиссера Карена Шахназарова Сергеем.

Вторую дочь Ирины зовут Дарья. Она является мамой двоих детей. В честь свадьбы своей мамы она разместила в личном микроблоге поздравительный пост, где пожелала молодоженам счастья, а также поблагодарила за потрясающий незабываемый праздник. К маме и отчиму она обратилась словами «дорогие наши», что свидетельствует о том, что Дарья не против маминого замужества и, видимо, одобрила кандидатуру Норкина.

Дружная семья

У журналиста есть дочь Александра, рожденная в браке с покойной супругой Юлией. Девушка тоже благосклонно отнеслась к мачехе, даже назвала ее близким человеком. О том, что Ирину приняла семья Норкиных, можно было понять по снимку, опубликованному журналистом еще 15 мая текущего года. Тогда Норкин запечатлел свою невесту Бородину, держащую на руках его маленькую внучку Евангелину. Оказалось, что бизнесвумен присутствовала на крестинах внучки ведущего. Напомним, что у него также есть внук Дмитрий 2019 года рождения. Кроме того, Юлия и Андрей Норкины усыновили двоих мальчиков (в 2002-м и в 2004-м). Ради воспитания детей Юлия, работавшая журналисткой, оставила работу.

Дети обоих супругов были на их свадьбе и разместили соответствующие посты, где пожелали родителям долгих лет семейной жизни. Уже одно это обстоятельство свидетельствует о том, что семьи породнились и словно стали единым целым.

Но публика по-прежнему недоумевает по поводу столь стремительно развивающихся событий. Некоторые в Интернете пишут, что уж больно быстро вдовец оправился от горя, связанного с утратой супруги, с которой прожил вместе столько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Норкин женился по любви?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вот и славно! Пусть будут счастливы! Совет да любовь!
Копировать ссылку
1
Надо жить дальше, воспитывать детей лучше в полной семье. Он отгоревал, отпереживал, отстрадал. Нельзя жить в горести долго, иначе можно потерять здоровье. Я желаю им счастья и любви! Пусть у них и их близких будет все хорошо! Он достоин и счастья, и любви!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.