Большая дружба или нечто иное: роман The Weeknd и Анджелины Джоли

Год Тигра начался с прекрасной новости для фанатов певца Абеля, выступающего под псевдонимом The Weeknd: он выпустил пятый студийный альбом под названием Dawn FM. Одна из песен (Here We Go) получилась весьма скандальной. В ней Абель дает намек на роман с Анджелиной Джоли.

Тайные свидания

Слухи о том, что канадский певец Абель Тесфайе и Анджелина Джоли встречаются, ходят в Голливуде давно. Харизматичного исполнителя и бывшую жену Брэда Питта заметили на ужине в модном ресторане Giorgio Baldi.

Звезды вместе поужинали в этом ресторане в начале июля, а через пару недель пара побывала на закрытом концерте исполнителя Mustafa The Poet. Тогда и стало понятно, что между знаменитостями вспыхнули чувства. Джоли пришла на мероприятие с детьми, но поклонники уверены в том, что это было уже второе свидание Абеля и Анджелины. В прессе то и дело появляется информация о том, что Тесфайе и Джоли можно заметить на различных мероприятиях в одно и то же время. Звезды долго хранили молчание, но в начале января 2022 года The Weeknd все-таки намекнул на то, что слухи могут оказаться правдой.

Отсылки к бывшим

The Weeknd довольно часто рассказывает о своей личной жизни в песнях. В 2017 году короткий роман с певицей Селеной Гомес вдохновил его на композицию Call Out My Name. Абель пел о том, что помог возлюбленной оправиться от тяжелой болезни (Гомес страдает волчанкой), а та оставила его с разбитым сердцем. К Селене музыкант ушел от модели Беллы Хадид, с которой встречался долгое время. Этот любовный треугольник нашел отражение в композиции Wasted Times. В ней харизматичный певец признавался Белле, что зря бросил ее ради другой девушки. Похожая история произошла и с Джоли. В песне Here We Go есть следующие строки:

«Моя новая девушка кинозвезда.

Я безумно люблю ее...».

Кинодива не отрицает отношений с певцом, а лишь подогревает слухи, увиливая от прямых ответов на вопросы журналистов. Правда, многие полагают, что актрису и певца связывает лишь дружба.

Возможно, эти отношения подарят меломанам новые хиты, в которых The Weeknd будет рассказывать о своих чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, нужно ли рассказывать в песнях о своих бывших?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Почему нет? Большинство современных иностранных песен построены на опыте из личной жизни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.