"Изматывать себя больше не стану": Лукерья Ильяшенко об отношении к реалити-шоу

Два года назад актриса Лукерья Ильяшенко приняла предложение об участии в реалити-шоу «Последний герой». Она вошла в состав команды знаменитостей, однако до финала так и не дошла: продержалась пятнадцать дней. В недавнем интервью журналистам издания «Вокруг ТВ» пояснила, почему больше никогда не будет принимать участие в подобных экстремальных проектах.

Вызов себе

По словам Лукерьи, она согласилась поехать на остров только для того, чтобы проверить себя на прочность. Однако проверка обернулась фиаско. Звезда продержалась две недели, а потом поняла, что у нее нет сил и мотивации терпеть эти мучения дальше.

Лукерья призналась, что условия на острове действительно были крайне экстремальными. Участники спали на мокром песке, в окружении крыс, ели один рис и по сути постоянно ходили голодными. Из-за отсутствия еды и особенно глюкозы, которая поступает в организм с сахаром (а сладкого на острове не было), у Лукерьи не было сил следовать указаниям продюсеров проекта изображать какие-то конфликты с другими участниками, чтобы зрителям было интереснее смотреть шоу. Со временем и вовсе пропала мотивация принимать участие в проекте.

Скука

Ильяшенко признается, что на острове было очень скучно из-за отсутствия любых развлечений: ни книжку не почитаешь, ни музыку не послушаешь. Большую часть времени приходилось «слоняться без дела», как выразилась актриса.

Однако были и забавные эпизоды. Например, однажды мимо острова проплывал катер с французскими туристами. И хотя организаторы проекта строго-настрого запрещали участником контактировать с путешественниками, островитянам все же удалось пообщаться с туристами и даже выпросить у них банку с тунцом и сигарету.

Иногда участники проекта находили на пляже неожиданные предметы, например, зубную щетку. Однажды к берегу прибило рыболовную сеть, однако оказалось, что она все рваная. В итоге островитянам не удалось с ее помощью наловить рыбы. Кстати, даже кокосы было добыть крайне тяжело, поскольку они висели на высоте в несколько десятков метров.

Подтверждение своих выводов

После участия в «Последнем герое» Лукерья сделала для себя вывод, что больше не пойдет на аналогичный экстремальный проект. Ее звали в шоу «Форт Боярд», однако она категорически отказалась и не пожалела.

Актер Роман Маякин, который вместе с Лукерьей принимал участие в «Последнем герое», потом рассказал коллеге, что один день в «Форте» - это хуже, чем тридцать дней, которые он провел на острове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели принять участие в экстремальном реалити-шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.