Счастливый брак без штампа в паспорте: в чем секрет Голди Хоун и Курта Рассела

Актриса стала обладательницей “Оскара” уже в двадцать четыре года. Популярность просто свалилась ей на голову. Однако личная жизнь актрисы далека от идеальной. Она пережила падения и взлеты. За ее плечами пара браков, которые окончились неприятными разводами. В результате Голди Хоун разочаровалась в мужчинах.

Гас Триконис

Режиссер и актер Гас Триконис стал мужем актрисы в 1969 году. Молодожены договорились, что не будут ограничивать друг друга и могут спокойно “сходить налево”. Через семь лет финалом этой истории стал развод. Гас отсудил у Голди немалую часть совместного имущества: недвижимость и деньги. Это было обидно, ведь актриса зарабатывала гораздо больше.

Билли Хадсон

Оформив развод, Голди опять выходит замуж. Мужем звезды стал музыкант Билли Хадсон. В браке родились двое детей: Кейт и Оливер. Несмотря на это, семью сохранить не удалось.

Спустя некоторое время Билли написал книгу о жизни с актрисой. Он обвинил звезду в разводе. По его мнению, Голди - распущенная, меркантильная и эгоистичная женщина. Ее заботит только удовлетворение своих желаний. Только первые два года их жизни он назовет счастливыми.

Позже актриса активно займется построением карьеры, ее гонорары будут неуклонно расти. Все, что останется несчастному мужу - присматривать за Кейт и Оливером.

Однажды ему прислали фотографии, которые подтверждали неверность супруги. После этого он развелся. Его пренебрежительное отношение к звезде не помешало ему отсудить у нее особняк.

Разочарование

Актриса говорит, что разочарование настигло ее еще во времена первого брака. Со своим вторым мужем она только блюла обязательства. Болезненные расставания - не та тема, которую она любит ворошить. Ведь во времена разводов и дележа имущества сниматься ей приходилось меньше.

Разведясь со вторым мужем, Голди поняла, что разочаровалась в мужчинах и институте семьи. Она поменяла свое поведение: занялась детьми, много работала, отказалась строить отношения с противоположным полом. На съемках актрису сопровождали дети.

Без штампа в паспорте

Голди Хоун и Курт Рассел были знакомы давно, еще с шестидесятых. Однако тогда знакомство шестнадцатилетнего Курта и двадцатидвухлетней Голди ни к чему не привело.

Снова встретились они в 1983 году. Встреча произошла на съемках. Актриса была покорена обращением Курта с ее детьми. Искра, которая вспыхнула между актерами, вскоре стала пламенем. Спустя некоторое время они сошлись.

Дети Голди Хоун говорят о Курте как об отце. Они говорят, что биологический отец никогда не был к ним так внимателен, как Курт Рассел.

Курт Рассел

Актеры вместе около сорока лет. За это время они успели воспитать, помимо совместного сына Уайатта, троих общих детей.

В законный брак они так и не вступили, хотя не сомневаются в чувствах друг к другу. Голди больше не выходит замуж. Она говорит, что главное в отношениях - сопереживание, благодарность и любовь. Нужно осознавать ценность семьи и радоваться всем проявлениям жизни.

Некоторое время назад на Аллее славы открывали звезды с именами актеров. Курт Рассел признался, что всем в жизни обязан супруге. В ответ Голди Хоун счастливо засмеялась.

Сейчас Голди 76 лет. Она по сей день сохранила любовь к танцам и жизни. Однажды Голди сказала, что если бы они с Куртом поженились, их брак бы распался. Она отметила, что брак похож на сделку. “Я и Курт уже состояли в браках. Ни у кого из нас ничего не вышло. Зачем подвергать себя риску?” - сказала актриса. Она рассказала, что когда-то они даже спрашивали у детей, пожениться ли им. Дети ответили отрицательно.

Союз актеров - один из наиболее прочных в Голливуде. Вопреки расхожему мнению, и в творческой среде могут встречаться крепкие, любящие союзы. Пожелаем им дальнейшей счастливой семейной жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы примеры таких счастливых браков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.