"Выбрать жену, которая будет достойна матери, почти невозможно": мама Тимати дала совет девушкам, как понравиться свекрови

Симона Юнусова, мама рэпера Тимати, в Instagram ведет собственный микроблог, где рассказывает о своей жизни, а также делится личными размышлениями на те или иные темы. Недавний пост Симона посвятила взаимоотношениям невестки и свекрови.

Главная ошибка

Согласно мнению Симоны, большая ошибка многих свекровей заключается в том, что они начинают ревновать сыновей к невесткам. Ревность является разрушительным чувством: порой она так закрывает глаза, что мешает объективной оценке ситуации. В итоге свекровь видит в избраннице сына только недостатки. Удручает матерей и тот факт, что значимость в жизни сына смещается в сторону любимой, а не мамы. Многим свекровям тяжело с этим смириться.

Симона считает, что выбрать жену, достойную матери, очень трудно. Можно даже сказать, что это практически невозможно. Однако женщина призналась, что лично ей нравились очень многие избранницы сыновей (у Симоны есть два сына - Тимати и Артем). Со многими из них она до сих пор поддерживает отношения, хотя они с ее сыновьями давно расстались, а некоторые уже даже вышли замуж.

Рекомендации невесткам

Симона сделала вывод, что свекровь и невестка могут наладить контакт, если поработают над своей гордыней. Им необходимо не конкурировать, а идти друг другу навстречу. Следует осознать, что эти две женщины любят одного мужчину, но проявляют совершенно разную любовь.

Всем невесткам Симона порекомендовала с благодарностью и уважением относиться к свекрови, ведь это та женщина, которая родила и воспитала их любимого мужчину. Также мама Тимати дала невесткам совет учиться идти на компромиссы, никогда не говорить плохо о свекрови в присутствии супруга, проявлять терпение и выдержку. Невестке следует научиться принимать советы свекрови и иметь желание проводить время вместе.

Многие подписчики Симоны поблагодарили ее за мудрые советы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам рекомендации Симоны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.