По закону и по сердцу: певица МакSим отсудила права на дочь у бывшего супруга

Последние полгода певица МакSим проходит реабилитацию после тяжелой коронавирусной инфекции. К сожалению, артистка еще долго не сможет вернуться на сцену. Видимо, Марина решила использовать перерыв в работе для решения семейных проблем. Недавно певица подала иск на бывшего мужа.

Решение суда

Старшая дочь исполнительницы, Александра, до недавнего времени была прописана в квартире отца - Алексея Луговцова. Однако Максим подала иск на бывшего мужа, чтобы добиться права наследницы проживать вместе с матерью. На прошлой неделе суд удовлетворил требование певицы. Теперь двенадцатилетнюю Александру официально зарегистрировали в квартире мамы.

Представитель звезды отказался комментировать судебный процесс, объяснив это конфиденциальностью. Пока неизвестно, будет ли Марина требовать от бывшего избранника алименты на дочь.

Ситуация изменилась

Судя по слухам, Луговцов и Максимова не регистрировали отношения. Однако в 2008 году они отпраздновали роскошную свадьбу на Бали.

В 2011-м на свет появилась наследница знаменитой пары - Александра. После расставания родителей девочка осталась жить с мамой. Причиной разрыва стало неуважительное обращение Алексея с избранницей. Луговцов потерял работу. Но не стремился искать новую. Он постоянно ревновал и контролировал певицу, запрещал Марине выступать, участвовать в проектах. Вскоре терпение артистки кончилось. После расставания с певицей Алексей почти не принимал участия в воспитании дочери, не помогал семье финансово.

Через много лет МакSим сняла бывшего возлюбленного в клипе.

И рассказала журналистам, что ей удалось преодолеть трудности в отношениях с ним. Похоже, перемирие было недолгим. И ситуация изменилась в худшую сторону.

Помимо Александры, у МакSим есть 7-летняя дочь Мария.

С отцом девочки, предпринимателем Антоном Петровым, у певицы также не сложились отношения. Любимый изменял Марине, когда она была беременна. Артистка тяжело переживала предательство избранника. Но нашла в себе силы преодолеть это испытание ради дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие новости о личной жизни певицы известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.