"В его доме я выход найти не могла": каково это — быть вместе с Роналду

Сегодня начинается показ документального сериала Netflix, посвященного гражданской жене футболиста Криштиану Роналду - Джорджине Родригес. По словам создателей, избранница спортсмена была максимально откровенной во время интервью и поведала честно о том, как из простой продавщицы стала женой одного из самых высокооплачиваемых в мире футболистов.

Неожиданное счастье

Джорджина родилась в Испании. Ее отец, кстати, футболист, однако дочь к спорту не имела никакого отношения. Она работала моделью, танцовщицей, а позже стала продавщицей в бутике "Гуччи" в Мадриде. Вот там в 2016 году и произошло ее знакомство с Роналду. Это случилось в четверг. По словам Джорджины, она впала в ступор при виде красивого парня двухметрового роста.

Сам спортсмен подтверждает: это была любовь с первого взгляда. Ранее он даже не думал, что с ним такое может случиться. Тем не менее уже через год пара впервые официально вышла в свет. Вскоре в семье произошло пополнение: Джорджина родила дочь Алану-Мартину. Сейчас избранница Роналду беременна двойней.

История успеха Родригес похожа на историю Золушки. Сама Джорджина признается, что ей до сих пор порой не верится, что на нее свалилось такое счастье. Девушка изумляется: раньше она продавала дорогие украшения, а теперь носит их сама. Она добиралась на работу в магазин на автобусе, а уехала оттуда на "Бугатти".

Не дом, а замок

В документальном сериале «Я Джорджина» избранница футболиста рассказала о том, как привыкала к жизни в условиях роскоши. Когда она поселилась в особняке Роналду, то долгое время не могла запомнить, где что находится. Родригес могла полчаса искать дорогу из гостиной в спальню: настолько огромным по площади оказался дом Криштиану. Она также терялась и подолгу блуждала, когда отправлялась на кухню за водой. Только спустя полгода Джорджина смогла запомнить расположение всех помещений в особняке.

Помимо большого количества спален, на территории участка есть также открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, большое поле, где можно выполнять физические упражнения, тренироваться. Джорджина вспоминает, что сама она выросла в очень скромной по габаритам квартире, поэтому не привыкла к такой роскоши. «Мне есть, с чем сравнивать», - признается избранница спортсмена.

Жизнь в кайф

Родригес благодарит судьбу за то, что ей не нужно просыпаться в семь утра, чтобы добраться до работы, и что нет необходимости работать до девяти вечера каждый день. Сейчас у Джорджины есть финансовая возможность сидеть дома, заниматься воспитанием детей, планированием отпуска, делать что-то по хозяйству в свое удовольствие.

Родригес подчеркивает, что они с Роналду живут так, как и другие семьи. Утром домочадцы просыпаются, вместе завтракают, Криштиану отправляется на тренировку или по своим делам, а Джорджина остается дома. Такой график всех устраивает. Родригес не хочет нанимать няню для детей: она намерена лично заниматься воспитанием наследников. Собственно, поэтому она и пожертвовала карьерой и работой в пользу семьи.

Свой дом Джорджина называет "храмом" - местом, где она может полностью расслабиться и получить покой, в котором нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас откровения Джорджины Родригес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.