Никогда не говори “никогда”: композитор Максим Дунаевский женился в восьмой раз

77-летний композитор Максим Дунаевский в прошлом году удивил всех новостью о том, что женился в восьмой по счету раз. Избранницей любвеобильного музыканта стала женщина на 35 лет моложе. Супруги приняли участие в новом выпуске передачи Андрея Малахова и рассказали о совместной жизни.

Служебный роман

Свою восьмую жену Дунаевский встретил на работе. Ему поступило предложение возглавить одну из кафедр Института культуры. Там уже преподавала Алла Новоселова, искусствовед по образованию. Поначалу отношения носили деловой и дружеский характер, но постепенно переросли в романтические. По словам Новоселовой, композитор завоевал ее талантом и обаянием. Плюс он был весьма галантен и красиво ухаживал. Новоселова попросту не смогла устоять перед его чарами.

Торжественного предложения руки и сердца и не было. Просто влюбленные одновременно осознали необходимость узаконить отношения. Пышной свадьбы не было: была только роспись в ЗАГСе.

Идеальная жена

Супруги признаются, что у них похожие характеры, поэтому разногласия в браке возникают крайне редко. По словам Новоселовой, любые «столкновения быстро испаряются».

В будние дни оба супруга работают, поэтому не успевают надоедать друг другу. У Дунаевского и вовсе ненормированный график: порой он работает до восьми утра.

По выходным супруги открывают двери своего просторного дома для гостей. Блюда готовит Новоселова. Ей нравится заниматься кулинарией, и готовит она очень вкусно. Друзья Дунаевского отмечают, что его молодая жена является прекрасной хозяйкой. В доме всегда чисто, убрано, уютно.

Семейное гнездышко

Супруги проживают в красивом трехэтажном загородном доме. Композитор признался, что этот особняк является воплощением их с Новоселовой мечты об идеальном семейном гнездышке. Взгляды супругов настолько совпадают, что при обустройстве жилища не возникло никаких споров. По словам музыканта, тот факт, что дом старый, им с женой импонирует. Артист считает, что жилье должно быть обжитым: тогда есть «печать жизни». А вот все новое их не слишком привлекает.

У супругов поинтересовались, почему они не хотят собрать всех своих наследников для совместного проживания на одной территории: ведь дом достаточно просторный, там всем хватит места. Композитор пояснил, что реализовать такую идею не представляется возможным. Дело в том, что его сын достаточно взрослый, он живет и работает за границей уже долгие годы, поэтому точно не решится на переезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Максима Дунаевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.