"Не любит компьютерные игры и гаджеты": звезда "Однажды в России" Ольга Картункова рассказала о своем новом избраннике

На канале ТНТ вышло новое шоу «Женский клуб». В эфире передачи актриса и юмористка Ольга Картункова огорошила поклонников новостью о том, что состоит в отношениях с новым избранником. Если это так, значит, по какой-то причине распался ее брак длиной в четверть века.

Жених-дачник

В 1997 году знаменитость вышла замуж за Виталия Картункова. В браке родилось двое детей. В прессе не писали о возможном разводе, однако в эфире нового телешоу актриса поделилась информацией о том, что состоит в новых отношениях. Имени жениха Ольга не назвала. Она сказала, что нынешний избранник плохо разбирается в гаджетах, не играет в компьютерные игры. Ему больше по душе мастерить что-то своими руками, проводить время на даче.

Неоднократно актриса произнесла такие словосочетания как «второй муж» и «второй брак». Коллеги Ольги по телешоу поинтересовались у нее, а вышла ли она замуж. Артистка ответила, что уже получила от жениха предложение руки и сердца, однако в ЗАГС не торопится. Она хочет присмотреться к мужчине и понять, ее ли это человек. Знаменитость больше склоняется к мысли о венчании. А вот штамп в паспорте для нее не так уж и важен после первого брака.

Отношения пары

Ольга призналась, что ей очень комфортно с нынешним избранником. Они по-разному проводят время. Когда есть желание, остаются дома и смотрят кино. А иногда, когда возникает необходимость снять стресс и напряжение, то отправляются в караоке. Влюбленные могут петь песни до самого утра.

Ольга рассказала о том, какой недавно состоялся диалог с новым избранником. Она отправилась на съемки. Через несколько часов жених позвонил и сообщил о том, что успел соскучиться, ведь они ранее так надолго не расставались. Актриса посоветовала избраннику расслабиться, «купить пивка» и встретиться с друзьями. На это жених ответил, что ему и с котом хорошо.

О бывшем муже Ольга сказала, что он ей напоминал отца. В то же время знаменитость предположила, что в каждом мужчине видела папу. Актриса благодарна бывшему за то, что он подарил ей двоих детей.

Лав-стори сына Александра

Когда речь зашла о гражданском браке, знаменитость рассказала историю о своем сыне Александре. Он влюбился в одну девушку и стал с ней сожительствовать. Так продолжалось на протяжении трех лет. В итоге сын звезды пришел к выводу, что именно с этой избранницей он хочет прожить остаток дней, и сделал ей предложение. После этого нынешний избранник Ольге тоже сделал ей предложение.

Пока поклонники не знают, воспринимать ли всерьез откровения артистки, учитывая, что она работает в юмористическом жанре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: Картункова действительно развелась с мужем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.