"Очень благодарна": как складываются отношения Зары с бывшим мужем

За плечами у певицы Зары, которой 39 лет, два брака. Первый ее избранник - Сергей, сын Валентины Матвиенко, бизнесмен. С ним она прожила всего полтора года. Этот разрыв стал очень тяжелым для исполнительницы эстрадных песен. Но когда в ее жизни появился Сергей Иванов, столичный чиновник, она воспрянула духом. Однако и эта любовная история окончилась расставанием.

Рождение детей на спасло брак

Сергей Иванов покорил артистку своими красивыми ухаживаниями. И она довольно быстро согласилась выйти за него замуж. Кроме того, Зара отмечает, что, мало рассказывая о своем прошлом, мужчина говорил о бывшей жене и детях с большим уважением. И такое отношение стало для брюнетки каким-то знаком. Об этом она поведала Борису Корчевникову на канале "Россия 1" в программе "Судьбе человека" спустя шесть лет после развода с чиновником.

Сергей и Зарифа (полное имя певицы) сочетались законным браком в 2008 году. У них родилось два мальчика - Даниил и Максим. Но это не спасло их семью. Со временем отношения супругов начали портиться. Как отметила артистка, основная причина развода - это отсутствие взаимопонимания.

Расстались друзьями

Иванов не ценил в ней ее звездный статус, напротив, как-то принижал ее. Не осознавал, что судьба сделала ему настоящий подарок в виде любящей супруги и двух детей. В определенный момент он стал ими пренебрегать. Это видели и родители певицы, и все их с мужем друзья.

Окружающие чувствовали, что пара близится к разводу. В результате такое решение было принято по обоюдному согласию. Это было сделано в интересах детей, потому что только так их родители могли сохранить хорошие отношения.

Тем не менее Зара благодарна экс-супругу за встречу с ним, по большому счету, их брак был хорошим. А после расставания Иванов остался таким же замечательным отцом их мальчикам, продолжив участвовать в их воспитании. При этом он стал больше ценить и уважать певицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певица Зара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.