Он все время пытался что-то мастерить и очень любил устраивать концерты для членов семьи. В отличие от Дмитрия, он был спокойным и рассудительным. У родителей даже была шутка о том, что старший является "пробной версией", а младший - "моделью нового поколения".

Совместная работа

После того как родители покинули этот мир, Дмитрий стал для Максима надежным плечом, на которое тот мог опереться. Братья не только были невероятно близки друг с другом, они вместе работали. Старший был продюсером младшего. При этом старший Галкин признавался, что его самого никогда не привлекала публичность, вдали от пристального внимания массы людей ему гораздо комфортнее.

Когда Дмитрий узнал об отношениях младшего брата с Примадонной, поначалу он испытал шок и всячески пытался отговорить брата от их продолжения. Но последний был на удивление тверд, стоял на своем и не отступился.

Бизнес Дмитрия в Израиле

Сам Дмитрий женат вторым браком. От первой супруги у него есть сын Никита, которому более двадцати лет. Вторую зовут Наталья, она родила дочь Алину. Иногда семья живет в Подмосковье, но большую часть времени проводит в Израиле. Там у старшего Галкина есть недвижимое имущество, а также свой налаженный бизнес.

Как удалось выяснить журналистам "Экспресс-газеты", с 2012 года бизнесмен является совладельцем компании "Оружейные мастерские", которая производит оружие и боеприпасы. Ее годовой доход - больше миллиарда рублей. Кроме того, Дмитрий - руководитель продюсерской фирмы "Центум".

В связи с этим журналисты задумались: возможно, высказывания Максима Галкина о спецоперации России на Украине являются столь смелыми, потому что у него есть "запасной аэродром" в виде поддержки старшего брата.