Поплавская об Ауг: "Она кричит, что никакого отношения к русским не имеет"

Актриса Яна Поплавская считает, что отечественная сфера культуры нуждается в очистке: от тех знаменитостей, которым не по душе политика России. В своем недавнем интервью в рамках передачи «Эмпатия Манучи» звезда фильма о Красной Шапочке резко высказалась против своей коллеги по цеху Юлии Ауг.

Негодование

Поплавскую возмущает тот факт, что Юлия на каждом шагу кричит о том, что якобы не имеет никакого отношения к русским. С начала спецоперации Ауг покинула территорию России, однако возвращается сюда для того, чтобы заработать денег. Этот факт вызывает у Поплавской негодование.

Актриса считает, что таких артистов, как Юлия, которые ненавидят свою Родину, необходимо лишать возможности посещать Россию с целью заработка. В немилость к Поплавской также попали режиссер Кирилл Серебренников и солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который проживает в Израиле.

Напомним, что, после того как Ауг выразила свою гражданскую позицию, два спектакля с ее участием в России были отменены. Сама актриса вскоре перебралась в Эстонию.

Локация была выбрана неспроста: дедушка знаменитости был эстонцем по национальности. На новом месте Юлия стала художественным руководителем одного из театров. Сейчас она проживает в Нарве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Яны Поплавской?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Аук пусть едет на эстонский хутор бабочек ловить. "Императрица" без родины и чести... 🤮🤮🤮
Копировать ссылку
1
Согласен! Не нравится страна, нечего здесь и деньги зарабатывать!
Копировать ссылку
-1
Жаль, очень нравилась актриса! Но это её выбор и мнение тоже её, личное, а Поплавская, просто завидует успеху, и пиарится за чужой счёт!
Копировать ссылку
1
Вот и пусть катятся! Поддерживаю Яну! Таким в России не место! Устраиваютя, как крысы.
Копировать ссылку
2
согласна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.