Вино в неограниченном количестве, но в пределах разумного: чем занимается Макаревич, пока нет концертов

Бессменный лидер коллектива «Машина времени», Андрей Макаревич, решил перебраться в Израиль, где пытается зарабатывать доступными ему средствами. Концерты в России организаторы в крупных городах отменили без объяснения причины. В Израиле же, несмотря на определенный процент русского населения, творчество рок-легенды не пользуется особой популярностью. И собрать целые залы едва ли получится. Чем же занимается Андрей Вадимович?

Вино и не только

Оказалось, что эмигрировавший Макаревич вместе с супругой Эйнат Кляйн решил попробовать себя в новом деле – проводить платные дегустации. По словам рок-музыканта, он предлагает попробовать исключительно элитные вина, каждая бутылка – это настоящее произведение искусства, не имеющее аналогов.

В объявлении, которое разместил музыкант (возможно, через своих представителей), указано, что разливать напитки будет Эйнат, а вот за дизайн этикеток ответственен сам Макаревич.

Для проведения семейного бизнес-мероприятия, анонсированного на 25 августа, Макаревич с присущим ему вкусом выбрал живописную террасу Бегина, с которой открывается поражающий воображение вид на старый Иерусалим. Гостей ждут живая музыка и перфомансы.

Несмотря на то, что поклонники рады за Макаревича и его попытку наладить семейный бизнес, многие возмущены тем, что сам музыкант спокойно отнесся к отмене концертов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, принесет ли новый проект Макаревича прибыль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.