"Абсолютно мой человек": Павел Прилучный рассказал о Зепюр Брутян

Они долго подогревали слухи о своем романе, а потом официально узаконили отношения. С тех пор они превратились для прессы в “сладкую парочку”, не стесняясь показывать своих чувств на публике. Кажется, они до сих пор предаются конфетно-букетному роману. Павел Прилучный и Зепюр Брутян сами рассказали о своей истории любви.

Долгая дорога друг к другу

Сейчас уже все знают, что впервые они встретились на съемках картины “В клетке”. Тогда ни о каком романе не могло идти и речи – Павел был женат на Агате Муцениеце, а Зепюр не давала никаких поводов. И лишь весной этого года случайная встреча в супермаркете положила начало новым отношениям, уже не в статусе бывших коллег и даже не друзей.

“Мы зацепились взглядами, несколько раз поужинали, я увидел другую Зепюр – с момента сериала она очень повзрослела и изменилась. У нее всегда было правильное поведение. Уже тогда я понял, что хочу быть с ней”, – признается актер. “Как-то все само собой получилось, завертелось очень быстро”, – добавляет хрупкая девушка армянской национальности. Так кто же из них двоих не устоял первым?

“Утка” для прессы

А дальше началось настоящее “приключение” с вовлечением прессы. Прилучный уже не скрывает, что в первую же совместную поездку парочки на Маврикий решил “потролить” журналистов, выложив совместный снимок в соцсетях. Издания тут же узнали на фотографии красотку из упомянутого сериала, а масла в огонь подлила сама Зепюр, оставив под фото фразу “Паша – отличный актер и хороший партнер”. С этого момента общественность разделилась на тех, кто искренне порадовался новым отношениям, и тех, кто был уверен в спланированном пиаре.

Сам Прилучный быстро осознал свою оплошность: пока они с Зепюр “тщательно” скрывали свой роман, журналисты уже не раз их развели. “С тех пор я чего только не прочитал о себе, что порой не доставляло никакого удовольствия. Я стал чаще говорить о любви, выкладывать совместные снимки, чтобы остановить поток сплетен. Так я решил быть на шаг вперед от прессы”, – резюмирует Прилучный.

Без долгих раздумий

После скандального развода с первой супругой Павел Прилучный не планировал снова жениться. Но спустя всего несколько дней после знакомства с Зепюр сделал ей предложение. “Это мой человек абсолютно по всем показателям: мы одинаково мыслим, у нас схожий характер и ментальность, – уверен Прилучный. – Я сразу понял, что хочу на ней жениться, а полностью в этом убедился, когда впервые пришел к ее родителям”.

Если для экранного покорителя женских сердец это был второй брак, то для скромной девушки Зепюр предложение выйти замуж после недавнего знакомства не показалось серьезным намерением кавалера. Но очень скоро она ошиблась в своих суждениях: “Он сказал мне одну фразу: “Давно ищу такую, как ты”. Я восприняла это на удивление очень спокойно. Было приятно, что обо мне так думают. А после мы поехали к моим родителям, где Паша проявил всю свою решительность”. Брутян добавляет, что эта черта характера особенно понравилась в Прилучном – если он что-то задумал, то обязательно воплотит идею в реальность.

Не только красота

Казалось бы, уж такому красавцу как Прилучный не сложно найти себе спутницу. Однако на деле он вовсе не бабник и умеет оценивать не только внешность. По его признанию, на Зепюр он, как продюсер, обратил внимание еще во время съемок сериала – но не как на девушку, а как на личность: “На площадке она выделялась своим отношением к партнерам. Зепюр всегда была воспитанной и скромной. Но за этим скрывается небывалая преданность и самоотдача, когда она готова постоять за любимого человека”. Брутян уделяет особое внимание семейным ценностям – в этом находят отражение ее воспитание и национальные традиции. Сегодня она полностью доверяет мужу, старается быть помощником по рабочим вопросам и не забывает советоваться, даже если дело касается бытовых мелочей.

“От детей ничего не скрывали”

Как рассказывают новоявленные супруги, с детьми Прилучного от первого брака они начали общаться практически сразу же. Первая встреча прошла в батутном центре, а после Зепюр позвали на шашлыки. Во время таких поездок за город Тимофей и Миа часто обращались к Зепюр за советом или о чем-то расспрашивали, потому никто никакого стеснения не ощутил. Не стали влюбленные тянуть и с объявлением счастливой новости: “Мы решили прямо рассказать детям о нашей грядущей свадьбе. Они эту идею только подхватили, ведь наша семья станет еще больше!” – признается Павел.

За несколько месяцев, что Брутян успела провести в компании детей Прилучного, она может с гордостью заявить: Павел – такой отец, что его наследники не допускают и мысли, что он может проводить больше времени с кем-то другим. И конечно, в голове девушки уже родились представления о пополнении семейства: “С такими отцовскими навыками как у Паши хотелось бы не менее пяти детей, похожих характером на него”.

Путешествия сближают

Павел и Зепюр брали детей летом на отдых в Турцию, предпочитая тихому отелю шумный, заряжающий позитивом аквапарк. А после уже вдвоем несколько дней путешествовали по Армении, выбирая необычные места, как например отель с видом на скалы. Они проехались по городам, в которых Зепюр была впервые, любовались видами гор, и сохранили приятные впечатления от местных жителей: “Я впервые за долгое время ощутил себя свободным, – признается Прилучный. – Меня узнавали на улицах, но прохожие не кидались на шею, не нарушали личные границы, а лишь улыбались и тихо бормотали “Спасибо”.

Поступки и традиции

Сейчас пара наслаждается романтическими отношениями. Павел каждый день после смены штурмует цветочные киоски и балует возлюбленную роскошными букетами. Зепюр называет это “цветочным раем” и жалуется, что ей уже некуда ставить цветы в комнате. Но не только этим ограничиваются знаки внимания: “Со знакомством с Пашей я увидела удивительный мир. Больше всего я ценю наши совместные, непродолжительные поездки, когда мы вдвоем открываем новые места, впечатления, эмоции. На Маврикии мы плавали с китами, что стало самым невероятным поступком в моей жизни. Из-за страха я не спала всю ночь, но Паша переубедил меня”.

За несколько месяцев официального брака у пары сложились семейные традиции: так, по выходным актер отвечает за еду и орудует на кухне. Его фирменное блюдо – стейк. И конечно, влюбленные мечтают и дальше путешествовать: “После поездки в Армению это действительно стало нашей традицией. Мы договорились, что если появляется несколько выходных подряд, мы берем билеты и вырываемся из Москвы. Хочется открывать новые места в России и в других странах. Наше счастье в моменте – когда ты наслаждаешься тем, что тебя ничего не волнует вокруг, когда ты отстранен от окружающих забот”, – резюмирует Зепюр.

О работе не забываем

Наслаждаясь счастливым периодом только что начавшейся семейной жизни, Павел и Зепюр строят творческие планы. Недавно в прокат вышел сериал “Жизнь по вызову”, где актер сыграл владельца элитного эскорт-агентства. Персонаж получился неоднозначным, но сам Прилучный его считает положительным: он во многом вынужден действовать по обстоятельствам, а в определенных ситуациях по отношению к другим остается человеком.

Что до Брутян, недавно она сыграла с Прилучным в эпизоде второго сезона сериала “Предпоследняя инстанция”, работа над которым ведется в настоящий момент. По признанию Зепюр, в ее ближайших планах два новых проекта, но пока что сообщить какие-то детали девушка не может. Желаем супругам еще не раз сыграть вместе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Прилучного и Брутян красивой парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.