Дина Саева рассказала о большой семье, помощи сестре и переезде в Дубай

К своим 23 годам Дина Саева носит звание одного из самых популярных блогеров в России. На ее аккаунт подписано порядка 17 миллионов человек. В интервью Надежде Стрелец знаменитость рассказала о своей виртуальной и реальной жизни, о взаимоотношениях с представителями мира шоу-бизнеса и обсудила другие интересные темы.

О переезде в Дубай

Весной прошлого года Дина переехала в Дубай. Знаменитость пояснила, что ее решение о переезде обусловлено желанием дать хорошее образование младшей сестре. Блогер заявила, что собирается отныне жить на две страны: ОАЭ и Россию.

В интервью Стрелец Дина призналась, что пока еще полностью не адаптировалась к жизни в новой стране. Для нее Дубай раскрылся не до конца. Знаменитости нравится ходить на пляж, но не по вкусу, что нельзя особенно оголяться и снимать контент. Блогер пояснила, что если запечатлеть на камеру кого-то из местных, то могут возникнуть большие проблемы. Как минимум попросят удалить видео.

Дина отмечает, что в Эмиратах очень много русских. Здесь даже нет особой необходимости учить арабский язык. Достаточно знать русский или, в крайнем случае, английский - и никаких проблем не возникнет. Именно из-за этого обстоятельства Дина порой ловит себя на мысли о том, что ей лень учить арабский язык.

В целом на новом месте Саевой нравится. Сейчас ее внимание сосредоточено на том, как поднять свой уровень жизни еще выше.

О дальнейшей карьере

"ТикТок" в прошлом году был "заморожен", перестал обновляться на территории России. В этой соцсети у Дины был аккаунт, с помощью которого она зарабатывала деньги. Пока знаменитость не знает, как решить данную проблему.

На территории ОАЭ эта соцсеть есть, но есть и другая проблема. Стоит только Дине разместить фото или видео в купальнике, как ее тут же блокируют. Ведь Эмираты — это мусульманская страна, здесь такое не приветствуется. Пока Дина в замешательстве относительно своей будущей карьеры. И все же она продолжает снимать фото и видео для соцсетей, в том числе и для "Тик Тока".

О депрессии из-за популярности

Дина зарегистрировала свой аккаунт в соцсети в 2015 году, стала специализироваться на липсинках, снимать забавные ролики. По словам Саевой, она задалась целью стать самой популярной блогершей России. Вскоре мечта осуществилась. Фото девушки стали набирать по миллиону-полтора лайков, а видео — по десять-пятнадцать миллионов просмотров. Однако вместо радости Дина столкнулась с настоящей депрессией.

Саева вспоминает: ей казалось, что никто ее не понимает, что ее окружают только фальшивые люди, которым нужны от нее деньги и ничего больше. Стали возникать разногласия и ссоры как с друзьями, так и с родственниками.

Дина предполагает, что ей было тяжело еще и от того, что она интроверт. Блогер поясняет, что она является ребенком интернета, а не реальной жизни. В кризисный момент ей больше всего хотелось, чтобы от нее все отстали и оставили в покое.

О хейте

С большим хейтом Дина столкнулась, когда знаменитости постарше перешли в зону на молодежи: то есть, в соцсеть "ТикТок". Однажды Саева дала интервью Ксении Собчак, где не смогла ответить на некоторые вопросы. Эти вопросы показались юзерам элементарными. Дина вспоминает, что ее стали после этого хейтить, упрекая в необразованности. На этот счет у Саевой есть свое мнение. Хейтерам она отвечает, что пока они получали высшее образование на родительские деньги, она была вынуждена снимать контент, чтобы заработать денег.

О мужчинах и личной жизни

Дина призналась, что рассталась с бойфрендом в мае прошлого года. Это произошло после приезда ее сестры. Блогер разрывалась между парнем и родственницей. В итоге поняла, что «перенасыщается» любовью к обоим. Видимо, это и спровоцировало разрыв с бойфрендом.

По словам Дины, раньше она встречалась с мужчинами разного социального статуса. Теперь же она стала более избирательной. Блогер призналась, что не станет встречаться с тем, кто не сможет оплатить счет в ресторане, а начнет делить его пополам. Дина не хочет быть содержанкой: она просто хочет найти мужчину своего уровня, который будет достойно зарабатывать, чтобы поддерживать тот образ жизни, к которому она привыкла.

Блогер призналась, что как только сообщила о расставании с бойфрендом в своем аккаунте, тут же получила подарок от богатого поклонника. Это браслет с бриллиантами одного известного бренда стоимостью в 800 тысяч рублей. По словам Дины, она не принимает презентов от мужчин, когда находится в отношениях. Себя она называет верным и преданным человеком.

О восхищении Даней Милохиным

Дина дружит с блогером Даней Милохиным. Она пояснила внезапный уход друга с проекта «Ледниковый период». Саева поинтересовалась у Дани, почему он так поступил. Тот ответил, что его «не прет», поэтому он не видит смысла продолжать.

Дина поясняет: Милохин такой человек, что не станет заниматься тем, что ему не по душе, он такой по жизни. По словам Саевой, в нем присутствует некая легкость, которой лично она даже где-то завидует. Ведь Милохин может себе позволить делать то, что хочет, не оглядываясь на других.

О конфликте с Лазаревым

С представителями мира шоу-бизнеса у Саевой неоднозначные отношения. Однажды Дина пересеклась на одном мероприятии с певцом Сергеем Лазаревым. В беседе выяснилось, что Саева не знает ни единой песни этого исполнителя. Лазарева это задело. После этого инцидента он стал делать вид, что не знаком с Диной.

Саева тоже осталась в обиде. Блогер пояснила, что и о Лермонтове с Ломоносовым мало что знает, а до Лазарева ей вообще нет дела. Певцу она посоветовала быть проще и снять корону с головы. Дина предположила, что Лазарев «поймал звезду».

О новой подруге

Дина призналась, что ранее у нее не было подруг. Однако ситуация изменилась после переезда в Дубай. Здесь она познакомилась и сблизилась с Диларой — бывшей женой репера Моргенштерна, признанного в России иностранным агентом. Девушки проводят вместе время, принимают участие в совместных фотосессиях.

По словам Дины, с подругой у них много общего. Саева отмечает, что это на снимках Дилара может казаться стервозной, а на самом деле она добрый и ранимый человек. Дина не стала отвечать на вопрос о том, поддерживает ли ее подруга отношения с бывшим мужем. Она только отметила, что недавно они посещали вместе его концерт.

О планах на будущее

Дина планирует открыть салон красоты в Дубае. Специализироваться он будет на маникюре. Это то направление, которое больше всего по душе Саевой. Знаменитость отмечает, что если бы не стала блогером, то наверняка начала бы работать мастером по маникюру. Ей нравятся длинные красивые ногти и нейл-арт, ей доставляет удовольствие создавать контент на данную тематику.

Дина отмечает, что в Дубае очень дорогое такси. Проще арендовать машину, однако для этого нужны права. В планах у знаменитости — получить необходимое удостоверение и самой сесть за руль. По крайней мере, благодаря этому можно будет как-то сократить расходы.

О финансах

Звезда "ТикТока" пожаловалась, что пока трат много. Два миллиона в год стоит только обучение сестры. Плюс блогер еще и финансово помогает маме. Также немало средств уходит на аренду квартиры. Дина признается, что пока все свои силы сосредоточила на развитии карьеры. Она хочет «стабилизироваться» и начать зарабатывать. А уже потом, когда встанет на ноги, будет заниматься устройством личной жизни. В то же время знаменитость добавляет, что тех денег, которые есть сейчас, и так достаточно для безбедной жизни.

В будущем Саева планирует в меньшей степени помогать материально родственникам. Финансовая поддержка будет, но уже не в таком объеме, как сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Дины Саевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.