"Это глупость — исправлять природу": Началовой могло исполниться 42 года

Юлия Началова впервые выступила на профессиональной сцене в возрасте пяти лет. А в 11 лет будущая артистка одержала победу на конкурсе «Утренняя звезда». В четырнадцать Юлия выпустила первый альбом. А ее выступление на международном вокальном конкурсе увенчалось победой. 31 января артистке исполнилось бы 42 года. К сожалению, Юлия не дожила до этой даты. Она скончалась в возрасте 38 лет. Как сложилась жизнь звезды?

Тяжелая болезнь и несчастная любовь

Поклонники, родные и друзья запомнили Юлию талантливым человеком, влюбленным в жизнь и в свою профессию.

За лучезарной улыбкой певица скрывала душевные и физические страдания. За свою короткую жизнь артистка пережила неудачи в любви, разочарования в карьере и серьезные проблемы со здоровьем.

Отношения с противоположным полом у знаменитости складывались не слишком хорошо. Первым супругом артистки стал бывший солист некогда популярного коллектива «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. Молодые люди познакомились еще в студенческие годы. Роман был страстным и развивался быстро. Вскоре после начала отношений Дмитрий предложил избраннице руку и сердце. Влюбленные мечтали о крепкой семье, детях, строили планы на будущее.

Юлия изо всех сил старалась угодить супругу. Ради мужа и без того стройная артистка решила похудеть. Началова села на жесткую диету, сбросила рекордное количество килограммов за короткий промежуток времени. Эксперименты над телом привели к развитию нервной анорексии. Кроме того, у Юлии нарушилась работа почек, что в дальнейшем привело к появлению опасных патологий.

Ланской утверждал, что не заставлял жену худеть. Однако близкие артистки были уверены в обратном. Главной причиной разлада в звездной семье стала неверность Дмитрия. Об этом говорили родные и друзья певицы. Застав супруга с другой женщиной, Юлия приняла решение о расставании. И навсегда вычеркнула бывшего мужа из своей жизни.

Новая любовь

Из-за нервной анорексии и сопутствующих проблем со здоровьем Юлия обратилась за медицинской помощью. Слова доктора образумили певицу. Врач предупредил, что, если артистка не прекратит экспериментировать с диетами, у нее не будет детей. Началова всегда мечтала о наследнике. После этого разговора певица занялась своим здоровьем. Организму артистки понадобился долгий период реабилитации.

К счастью, звезда все-таки стала матерью. В 2006 году она родила дочь Веру от спортсмена Евгения Алдонина. Футболист окружил артистку заботой, вниманием и роскошью. Юлия была счастлива, думала, что они будут вместе всю жизнь. Но, к сожалению, супруги расстались. На тот момент их совместной дочери было всего пять лет. Юлия и Евгений сохранили хорошие отношения после развода. Алдонин принимал активное участие в жизни ребенка, до сих пор общается с дочерью и поддерживает ее.

Роковая операция

Началова постоянно комплексовала из-за внешности.

Ради улучшения физической формы в 2007 году артистка легла под нож хирурга. И сделала пластику груди. Но импланты привели к серьезным патологиям: заражению крови, нарушению работы почек. Юлия находилась на грани смерти. Но не винила в произошедшей трагедии ни судьбу, ни врачей. Началова сожалела о том, что проводила эксперименты над собственным телом и пыталась изменить природу. Восстановившись после неудачной операции, певица снова сосредоточилась на профессиональной деятельности. Исполнительница мечтала покорить мировую сцену. И улетела в Америку, чтобы работать над альбомом. Он не имел особого успеха. Зато в США Юлия познакомилась со спортсменом Александром Фроловым.

Новые отношения и тяжелое расставание

Певица долго скрывала роман с хоккеистом. Но позднее все-таки подтвердила эту информацию.

Юлия Началова и Александр Фролов прожили в гражданском браке пять лет. Однако возлюбленный так и не сделал исполнительнице предложение. В 2016 году Юлия и Фролов решили расстаться. Началова очень переживала из-за этого. Ведь певица надеялась, что с Александром у нее получится создать крепкую семью. К несчастью, знаменитостям не удалось завершить отношения красиво. Спортсмен подал на артистку в суд. Близкие исполнительницы считают, что Фролов косвенно виноват в дальнейших трагических событиях, болезнях певицы. Дочь Юлии Вера говорила, что после расставания с любимым ее мама в буквальном смысле заново училась ходить.

Началову долгое время беспокоили проблемы со здоровьем. У певицы был целый букет хронических патологий: нарушения работы почек, подагра, диабет, системная красная волчанка. В результате судебной тяжбы с Фроловым у Юлии случилось нервное потрясение. У артистки резко повысился уровень глюкозы в крови. Звезду госпитализировали в Боткинскую больницу. Она находилась в тяжелым состоянии из-за осложнений, вызванных хроническими патологиями.

Скоропостижная смерть

Ситуация со здоровьем певицы осложнилась раной на ноге, которая в результате самолечения привела к гангрене. Шестнадцатого марта 2019 года артистку прооперировали. Вечером того же дня звезда скончалась из-за сердечной недостаточности и сепсиса.

Смерть певицы для ее друзей и товарищей по работе стала сильным потрясением. Многие знаменитости признавались, что их сильно шокировало это известие. Друзья долго не могли поверить в скоропостижную смерть артистки. Ведь Юлия запомнилась им такой энергичной и улыбчивой. Даже о сложных жизненных ситуациях она всегда рассуждала с юмором.

Несбывшиеся мечты

На момент смерти Юлии было всего тридцать восемь лет. Звезда мечтала о новых хитах и выступлениях. Исполнитель Сергей Лазарев восхищался вокальными способностями Началовой. И считал Юлию недооцененной артисткой.

Друг исполнительницы Александр Панайотов признался, что певица огорчалась из-за того, что ее карьера развивалась не так, как хотелось бы. Но звезда не опускала руки и планировала записать альбом, который станет успешным. К несчастью, мечтам Юлии не суждено было осуществиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Началова? Что вы знаете о жизни певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.