"Штамп в паспорте очень важен": правила жизни актера Егора Бероева

Актер театра и кино Егор Бероев известен зрителям по таким кинолентам, как «Турецкий гамбит», «Перевал Дятлова», «Адмиралъ». Помимо актерской деятельности он также занимается благотворительностью. Бероев является одним из немногих артистов, кто всю жизнь живет с одной женой.

Разбираем самые интересные высказывания знаменитости.

Правила жизни

Бероев практикует позитивное мышление и даже к житейским сложностям относится по-философски:

Я люблю жизнь в разных ее проявлениях, и мне все интересно. Наверное, жизнь без трудностей прекрасна, а жизнь с трудностями еще прекраснее!

Артист предпочитает жить сегодняшним днем:

Я не живу ради налогов или ради того, чтобы в старости чувствовать себя комфортно. Я живу сегодняшним днем. Несомненно, осознаю, что у меня семья и что я хозяин семьи. Это накладывает определенные обязательства и ответственность.

Бероев признается, что в его жизни были периоды, когда происходила переоценка ценностей, и это пошло на пользу:

В моей жизни нет разочарования, ведь это огромная беда, которая влечет ужасные последствия. Я думаю, что у людей всегда бывают моменты раздумья, переоценка ценностей, когда мы вдруг становимся взрослее. У меня такие этапы были, когда вдруг что-то происходит, ищешь новые ориентиры, пытаешься что-то понять. Я не думаю, что это разочарование…

Актер предпочитает заниматься тем, что у него получается:

Я люблю делать только то, что в моих силах, где я точно уверен в своих возможностях.

Артист считает себя «неформатом», но в то же время не собирается подстраиваться под изменчивый мир, предпочитая сохранять индивидуальность:

Я не вписываюсь в рамки современной жизни. И не хочу в них вписываться. Сейчас у людей нет идеалов. Все верят только в себя, любимого! Никто не ходит друг к другу в гости, все заняты мыслями о личном обогащении.

Негативным нюансом современной жизни Бероев считает суету:

Это сложная работа - быть предельно честным с собой… Мешает суета. Суета нашей жизни, потому что ничего не успеваешь понять, и все мелькает…

Одно из хобби знаменитости - это чтение. Однако в силу занятости не всегда удается удалять этому занятию много времени:

Я читаю гораздо меньше книг, чем моя жена Ксения. Она меня ругает за это. Но для того, чтобы читать взахлеб с утра до вечера, нужно забросить работу, перестать суетиться, нужно быть вне времени.

Бероев действительно много снимается. Самая свежая картина с его участием выйдет в прокат уже 16 марта. Это фильм "На солнце, вдоль рядов кукурузы", сюжет которого основан на реальных событиях и посвящен подвигу пилота, которому удалось спасти жизнь 226 пассажирам, успешно посадив авиалайнер.

О любви и браке

Много лет Бероев состоит в браке с актрисой Ксений Алферовой, дочерью актрисы Ирины Алферовой. У пары есть дочь Евдокия 2017 года рождения. Вместе супруги не только дома и на сцене: они оба занимаются благотворительностью, являются соучредителями фонда «Я есть!» для помощи детям с особенностями развития.

Больше всего Бероеву нравится проводить время с близкими:

Люблю быть с женой и дочерью, а с ними мне хорошо везде. Образно говоря, дадут уголок, постелют матрас, лягу рядом с ними – обнимемся, и все прекрасно. Я много езжу по миру, и в основном со своей семьей.

Артист заряжается энергией в уютной домашней обстановке:

Я получаю позитивную энергию у себя дома. Нет ничего приятнее выпить перед сном красного вина.

Бероев считает, что в любом браке разногласия неизбежны, но в них есть большая польза:

Что касается семейных кризисов, то без них невозможно. Развязывая узелки, мы начинаем лучше понимать друг друга.

В отличие от многих мужчин, актер понимает, почему штамп в паспорте имеет значение:

Штамп в паспорте очень важен! Важен не только для женщины, но и для мужчины. Если уважаешь женщину, ты женишься на ней, потому что в этом есть смысл.

Кстати, женщину Бероев считает «украшением мужчины».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Егора Бероева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.