"Не боюсь показать слабость": Алферова призналась, почему она счастливая женщина

72-летняя актриса Ирина Алферова посетила по приглашению друга Александра Михайлова Забайкальский международный фестиваль в Чите. Она предстала в сногсшибательном синем платье миди, держа под руку мужа Сергея Мартынова, который был одет в черный классический костюм. Знаменитость с удовольствием пообщалась с журналистами на личные темы.

О муже-спасителе

17 лет Алферова прожила в браке с актером Александром Абдуловым. Они расстались в девяностые годы. Актриса признается, что очень тяжело переживала разрыв, находилась в угнетенном и подавленном состоянии.

На съемках фильма «Звезда шерифа» знаменитость познакомилась с коллегой Сергеем Мартыновым. По словам Алферовой, он спас ее от депрессии, «отогрел» и вернул веру в любовь. По сей день они живут вместе.

О секретах счастливого брака

Артистка признается, что муж смотрит на нее так, как в первый день их знакомства. Он относится к избраннице как к богине. По мнению Алферовой, именно такое внимание со стороны возлюбленного и нужно любой женщине: чтобы супруг боготворил, носил на руках, уделял время. Такая форма взаимодействия является секретом счастливого брака.

Артистка отметила, что хотя они с мужем живут уже 35 лет, по-прежнему не могут друг другом насытиться. Им очень интересно вместе. Алферова назвала супруга «своим счастьем» и призналась, что во всем ему доверяет. Если муж что-то делает, значит, делает правильно и потому, что других вариантов не было. Так считает звезда советского кино.

О распределении обязанностей

Всю работу по дому в плане уборки, стирки, готовки и т. д. выполняет Алферова. Она считает, что это женские обязанности, они не для мужчин. А вот муж несет ответственность за то, чтобы в доме все исправно работало. Алферова отмечает, что у супруга золотые руки и он может справиться с любой задачей: и компьютер починить, и мебель собрать.

Если Мартынов видит, что жена устала, то приходит ей на помощь и может взять на себя часть ее обязанностей. Когда Алферова сломала ногу, то муж ее буквально носил на руках, везде возил.

О поездке в Париж

Недавно супруги побывали в Париже. Во Франции последний раз актриса была много лет назад. То, в каком состоянии Алферова увидела Париж сейчас, неприятно ее удивило. Например, не понравилось, что вокруг много мусора.

Шопинг не принес удовольствия звезде. Она перемерила много вещей, но ничего не подошло. Алферова призналась, что разочарована поездкой во Францию и в ближайшем будущем больше не хочет посещать эту страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ирины Алферовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.