6 признаков того, что у вас есть свой ангел-хранитель. Как просить помощи и получить ответ

Из Библии мы знаем, что роль ангелов-хранителей состоит в том, чтобы охранять людей, учреждения, города и народы. Но иногда возникает ощущение, что в этом огромном мире человек совсем один. С ним постоянно приключаются неприятные истории, и кажется, что даже ангел лишил его своего внимания. Может ли такое произойти? И как же правильно обращаться к ангелам, чтобы получить от них помощь и поддержку.

Божественная иерархия

Согласно преданию, численность небесных сущностей огромна. В разных источниках можно встретить достаточно противоречивую информацию: от 100 тысяч до 50 миллионов. По сути, это целый народ, у которого есть своя иерархия. Ангелы-хранители - самый последний чин, который наиболее приближен к людям. И основной смысл их существования – ответ на молитвы человека.

6 важных признаков

Ангелы-хранители помогают людям через интуицию. Некоторые называют это внутренним голосом. Например, вы стоите на распутье и решаете, какой дорогой пойти на работу. Прислушиваясь к внутреннему голосу, выбираете направление, и там вас ожидает приятная встреча или находка. Этот «голос» и есть ваш ангел-хранитель.

«Повторение – мать учения» - вот еще один способ связаться с человеком. Ангел словно намекает, что это что-то важное. Например, в течение недели несколько разных людей вспоминают об одном и том же человеке. Значит, имеет смысл с ним связаться.

Белое перо – еще один знак, что ангел-хранитель рядом. Если они постоянно вам попадаются – это знак.

Еще один отличный способ связаться с человеком – это музыка. Песни, которые на самом деле могут являться знаком или сообщением, можно услышать по радио в автобусе или магазине. Обращайте внимание на такие знаки.

Яркие шары. Иногда на фотографиях появляются пятна, которые сложно объяснить. Это прозрачные или цветные круглые шары. Некоторые считают, что именно так на снимках выглядят ангелы-хранители.

Странные запахи. Иногда ангелы действительно могут связываться с человеком именно таким образом. Например, человек забыл выключить утюг и вышел из дома. По дороге ему постоянно мерещится запах гари. «К чему бы это?» – он думает, а затем вспоминает про прибор в розетке.

Почему человек иногда не чувствует помощь

Ангелы – существа духовные. Они слышат мысли своих подопечных и по ним судят о человеке. И даже несмотря на то, что их основные качества это – преданность, рассудительность и верность, иногда, они могут обидеться. Им хорошо, когда они «видят» в человеке любовь и мир, и, наоборот, их отпугивает злоба и ненависть. Более того, если человек не обращает на знаки внимания – ангел-хранитель просто перестает их подавать.

Как привлечь небесных сущностей в помощь

Обязательно напрямую обращайтесь к своему ангелу-хранителю. Говорите с ним, рассказывайте, что вас тревожит, просите помощи. Кроме того, есть 7 основных архангелов, к которым обращаются с различными вопросами:

  • Гавриила просят о наставлении на путь истинный.
  • Чамуил помогает разобраться в любовных и семейных делах.
  • Михаил защищает от бед и напастей.
  • Иофиила просят о сдаче экзаменов, избавлении от вредных привычек.
  • Рафаила следует просить об исцелении души и тела.
  • Уриил поможет в разрешении проблем мирным путем.
  • Задкиила просят о терпении и силе.

А часто ли вы слышите своего ангела-хранителя и помогает ли он вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ , НО НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ ПОВЕРИТЬ И ПРИНЯТЬ ЭТО . У НАС ЖЕ ЧУТЬ ЧТО И В ПСИХУШКУ . А ВООБЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ВИДЯТСЯ ХОРОШО КОГДА СМОТРИШЬ НА ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.