Мощная молитва о детях преподобного Амвросия Оптинского, которую должна прочитать каждая мама. Дарует детям защиту от всех проблем и неурядиц

Материнская молитва к Господу, идущая из самых глубин человеческой души, подкрепленная силой любви, бескорыстного желания помочь, - это самая сильная защита от любых бед и напастей для ребенка. Ведь родители любят своих детей не ради корысти, а только за то, что они есть.

Молитва Амвросия Оптинского

Родители желают им всего самого лучшего и благого. Если ребенок заболел, то его мама и папа тоже болеют за него всей душой. Все его неудачи, проблемы и беды они переживают вместе с ним. Молясь за своего ребенка и прося у Господа для него защиты, каждое слово пропускают через свою душу. Поэтому молитвы родителей самые сильные и крепкие.

Но не все знают, как обратиться к Богу. Есть молитвы, проверенные годами. Это молитвы Оптинских старцев, одним из которых является преподобный Амвросий. Его молитву за детей нужно произносить ежедневно.

Господи! Один все знаешь, все можешь и хочешь, чтобы все спаслись и к пониманию истины пришли. Вразуми детей моих (имена) познанием истины Твоей и Твоей воли святой, укрепи их в исполнении заповедей Твоих, и меня грешного (грешную) помилуй. Аминь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Молитесь ли вы за своих детей и знаете ли вы эту молитву?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.