Молитва короткая, но действенная. Переписала на листочек и ношу с собой, чтобы беды обходили стороной

Пресвятая Богородица стала матерью Иисуса Христа. История ее жизни полна духовных подвигов и является примером преданности христианским традициям. Обращаюсь к Деве Марии словами особенной молитвы, которую переписала и ношу с собой. Она защищает от бед.

История жизни Богородицы

Мария была поздним ребенком в семье. Ее родители так хотели потомство, что пообещали Господу воспитывать ребенка по церковным принципам. Девочка училась в школе при храме. Когда ей исполнилось 12 лет, а этот возраст в те времена считался вступлением в совершеннолетие, она должна была вернуться к родителям или выйти замуж.

Так как к тому времени родители Марии уже умерли, а свою жизнь она собиралась посвятить Господу, Мария вышла замуж за пожилого Иосифа, который не жил с ней, как с женой. Вернувшись из поездки по работе, супруг увидел жену беременной. Он собирался увезти ее из дома. Но ночью он увидел Ангела, возвещающего о будущем рождении Мессии.

Так как муж непорочной Девы был глубоко верующим человеком, он выполнил все наставления Ангела. Он был с Марией во время появления Иисуса на свет.

Примечательно, что Сын Божий пришел в наш мир не для жизни здесь. Он погиб, чтобы спасти грешников.

Сильная молитва

Эту молитву Богородице я уже знаю наизусть. Однажды переписала ее на листочек и ношу с собой. Очень помогает в трудную минуту.

О, Пресвятая Дева Мария. Как помогаешь ты всем, кто нуждается в твоей помощи, так помоги же и мне в трудный момент моей жизни. Успокой сердце мое, освободи душу мою от переживаний, чтобы я раб Божий (имя), смог найти покой и снова обрадоваться жизни. Матерь Божия, не позволяй душевным недугам лишить меня здоровья и счастья. Верую я в силу Небесную, надеюсь на помощь твою. Аминь.

Перепишите этот текст и себе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто молитесь? Какие молитвы знаете?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Вообще-то эта женщина умерла и ничем помочь не может. Помогает Господь. Если к Нему обращаться напрямую. Без посредников в виде икон и батюшек в церкви. И совсем необязательно заучивать слова молитвы. На все случаи жизни нет молитв. А Господь любит конкретику. Если болит левое колено, говорите о левом колене. Если нужны деньги, просите конкретную сумму. Например, десять тысяч рублей, а не просто «больше». Господь оставил нам Духа Святого. Он как воздух всюду.
Копировать ссылку
А Я ЗНАЮ ДРУГУЮ МОЛИТВУ.ПЕРЕПИШИТЕ И НОСИТЕ С СОБОЙ. ГОСПОДИ,ПОМОГИ,ДУХ СВЯТОЙ!В МОЕМ ДЕЛЕ,ЧТОБ ВРАГИ-НЕ ДРУГИ НЕ ПОСМЕЛИ ДЕЛО МОЕ ЗАГУБИТЬ НЕ ДАЙ ГОСПОДИ,ДУХ СВЯТОЙ ПЕРЕБИТЬ.(КОРОТКО СКАЗАТЬ ЧТО БЕСПОКОИТ) ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.ДА БУДЕТ ТАК!!!
Копировать ссылку
Благодарю , Вас !!!
Копировать ссылку
спасибо за молитву.
Копировать ссылку
8
Спасибо за молитву!
Копировать ссылку
благодарю за молитву
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.