Сказала незнакомке на улице, что есть хочу. С того момента моя жизнь изменилась

В возрасте семнадцати лет я стала круглой сиротой. Мама, которая была моей кормилицей и поддержкой, серьезно заболела. В первый день весны она скончалась. Меня охватило полное отчаяние. Я даже не могла себе представить, что моя жизнь кардинально изменится после встречи с незнакомой женщиной.

Неожиданная помощь

Я бесцельно бродила по улицам, потому что дом стал для меня пустым. Деньги на пропитание тоже заканчивались. Я села на первую попавшуюся скамейку и заплакала.

Ко мне подошла женщина и спросила, что произошло. Я ответила, что хочу есть. Дама вытащила из сумки булку и протянула мне. Я поблагодарила незнакомку и сказала, что мне нечем заплатить. Но пообещала помолиться за эту женщину. В тот день у меня появилась надежда на то, что ситуация изменится. И я действительно помолилась за здоровье дамы. Кроме того, я стала искать работу.

Апрельские дни радовали теплом, и я часто выходила на улицу. Среди людей я чувствовала себя уютнее. Однажды, когда я сидела на лавочке, ко мне подошла женщина, которая две недели назад угостила меня булкой. Незнакомка поблагодарила меня за молитву. И сказала, что после встречи со мной у нее наладились все дела. Дама спросила, нужна ли мне работа. Предложила помочь с трудоустройством. Женщина оказалась владелицей магазина цветов. Я работаю у нее уже пять лет.

Кроме того, я учусь на декоратора. И до сих пор благодарю Господа за эту встречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории о таких чудесных встречах?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
я вот один раз обосрался, а моя будущая жена (как оказалось) дала мне полотенце...
Копировать ссылку
-4
Конечно, если ребенок не получил серьезного воспитания и родители занимались только тем что ласкали,кормили , одевали, то уже почти взрослая сирота не будет знать, как жить дальше. Девушке не было 18 лет. Значит она должна была начинать получать пособие по потере кормильца до 18 лет. Если получает образование, то государство поддерживает до 21 года. Кто ее мать хоронил? Где родственники? Я сама бросила семью в 15 лет.
Копировать ссылку
1
У меня, к сожалению(счастью) ничего плохо (хорошего), не было, но желаю счастья таким героям!!! Я завидую! НО Завибую всегда!! БЕЛОЙ завистью!!! (Эх, мне бы так, да не, видать, не дано, может тебе повезёт).. И радуюсь ИСКРЕННЕ!!, если у человека получилось!!
Копировать ссылку
Ребята, не судите девочку в горе. На мой взгляд событие реальное. Однажды в Амстердам летела с девочками флористами: я на конференцию , они на конкурс. Оказывается такая интересная профессия, наполненная символами. Успехов и радости всем.
Копировать ссылку
5
Спасибо,что есть такие люди.Спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.