Молитва, которая всегда помогает. Слова произношу только в четверг

Есть молитвы, которые нужно читать в конкретный день недели. Тогда они обязательно привлекут в дом удачу. Расскажу о молитве, которую я произношу каждый четверг. Не скрою - для меня это один из наиболее успешных дней.

Текст молитвы на удачу

«Просвети мои глаза светом истины, дабы не сомкнул вечный сон их. Боюсь, мой враг скажет, будто я имел преимущество над ним. Пока Всевышний будет со мной, никакой злобы недругов моих не боюсь.

О, Иисусе! Поддержи меня, сохрани и спаси, дабы при одном Имени Твоем склонялось все: как земное, небесное, так и адское. Дабы все языки говорили: наш Иисус Христос пребывает во славе Отца Своего. Да будет так!

Знаю и надеюсь: когда бы я ни воззвал к Всевышнему, в какой бы это ни было день и час, обязательно буду спасен. Иисус Христос, Сын Господа Живого, свершившего столько величайших чудес, силою и мощью Своего драгоценнейшего имени, одарил неимущих Своими щедротами, потому что пред силой Его слепые прозревали, демоны бежали, немые говорили, страждущие выздоравливали, глухие слышали, кривые оздоровились, прокаженные очищались, мертвые воскресали.

Тот, кто будет призывать святое имя Господа, был и будет спасен. Это священное имя произносилось ангелом после зачатия Его во чреве Святой Девы. Аминь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу молитвы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молитвы произносятся в корне неверно, бывает даже в церкви. Молитва поётся на определённой целебной частоте и человек способом внушения, что она ему поможет помогает. Вот и весь секрет, а не в помощи бога или ещё каких дьявольских сил. Как то так.
Копировать ссылку
-4
как подходит молитва Лукашенко.
Копировать ссылку
3
да, это не молитва
Копировать ссылку
4
Это не молитва, это заговор.
Копировать ссылку
Сектантка какая то!!! 100%!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.