Мощная молитва на благословение дома своего и защиты его от всех бед и опасностей: читаю каждое утро и перед сном

Дом для каждого человека ассоциируется с уютом, теплом, близкими людьми, отдыхом. Его надо оберегать от злых людей и темных сил. Поэтому в христианстве принято освящать жилье после его приобретения. И кропить углы святой водой, чтобы в доме царили добро и благополучие. Также для защиты жилья помогает чтение особых молитв. Вот их тексты.

Сила молитвы

Как и за людей, за жилье надо молиться. Чтобы уберечь его от разрушения, пожаров, а жильцов – от бед и напастей.

Поэтому надо ежедневно преклонять голову в молитве, уединяясь для ее чтения в отдельном помещении. Таким образом можно лучше сконцентрироваться на понимании смысла молитвословия.

Священники рекомендуют зажигать во время молитвы лампадку или церковную свечу. И обязательно представлять себе Создателя, к которому обращаетесь с просьбой. Если эта речь будет искренней и осознанной, просьба обязательно будет услышана Господом.

Текст защитного молитвословия

Мощная молитва на благословение дома своего и защиты его от всех бед и опасностей читается каждое утро и перед сном. Тогда она приобретает максимальную силу. Вот текст обращения к Господу:

Молитва благословения своего дома

Боже, приди этот дом и охрани его от врага. Пусть придут святые ангелы, чтобы сохранить наш покой, и Твое благословение с нами. Через Иисуса, Бога нашего, аминь.

Господи Иисусе Христе, Ты говорил своим ученикам нести мир в дома, которые посещают, просим тебя - освяти этот дом через нашу доверчивую молитву и Твою самую дорогую Кровь.

Пусть сойдет обильно на него Твое благословение и покой. Пусть придет к нему спасение, как в дом Закхеевого с Твоим визитом.

Прикажи своим ангелам охранять этот дом и выгонять из него всякое зло. Сотвори, чтобы все, кто здесь живет, были Тебе дороги и своими добрыми поступками заслужили дом небесный.

Просим Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь!

Хранительницей домашнего очага традиционно считается женщина. Но будет прекрасно, если ее поддержат в такой молитве и другие члены семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы случаи исцеления с помощью молитвы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.