В трудной ситуации я читаю молитву. В ней всего 2 строчки, но она всегда мне помогает

Наша жизнь сложная и непредсказуемая. Иногда нам кажется, что выхода из сложившейся ситуации попросту нет. Но это не так. В минуты отчаяния всегда стоит помнить, что мы не одни. С нами рядом всегда твердая рука Всевышнего и порой не стоит знать длинные молитвы, чтобы обратиться к нему.

Молитва помощи

В сложной ситуации мне помогает одна простоя молитва. В ней всего две строчки, но она мне помогает всегда.

Главное - читать ее с искренней верой в сердце и с упованием на Бога.

Молитва помощи в сложной ситуации

Господи, я человек несовершенный и грешный и не понимаю, как сейчас нужно мне делать; но Ты, Премудрый и Милостивый, подскажи мне. Аминь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие короткие, но эффективные молитвы знаете вы?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
На Бога надейся да сам не плошай.
Копировать ссылку
13
Псалмы Давида читать надо. Там всё кратко и по делу, практически на все случаи в жизни.
Копировать ссылку
30
Не хватило места. Господи, Иисусе Христе, помилуй меня грешного! Читать утром, после сна, легко запоминается. А на сон: "В руци Твоя, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, предаю Дух свой, Ты же меня сохрани, Ты же меня помилуй и живот вечный даруй мне. Аминь!
Копировать ссылку
48
" Господи, благодарю Тебя за прошедшую ночь, благослови меня на сегодняшний день! Матерь Божья, благодарю Тебя за прошедшую ночь, благослови меня на сегодняшний день! Господи, укрепи во мне Веру, сниспошли на меня благодать Духа Твоего Святого, дай мне кончину христианскую, не постыдную и добрый ответ в день страшного Суда! Ангел Хранитель мой, благодарю Тебя за прошедшую ночь, благослови меня на сегодняшний день и сохрани меня от всех врагов видимых и не видимых, ведомых и не ведомых!
Копировать ссылку
66
Господь Бог впереди ,Божья Матерь позади ИИсус Христос с нами и я между Вами !!Эту молитву мне прочитала фронтовик -связист ,она прошла всю войну без ранений !!
Копировать ссылку
Благодарю Вас!
Копировать ссылку
Господи , научи мя усердно молиться Тебе , со вниманием и любовию, без которых молитва не бывает услышана. Не дай мне , Господи , небрежной молитвы во грех мне . Аминь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.