Скрытый в течение десятилетий: в Пенсильвании обнаружили старый амбар, заполненный раритетными автомобилями

В Пенсильвании обнаружили старый амбар, заполненный раритетными автомобилями, который был скрыт на протяжении многих десятков лет. Недавно стало известно о большой находке.

Мэтт Мюррей, управляющий каналом YouTube Iron Trap Garage, узнал о коллекции и решил проверить ее, наткнувшись на супер крутую шкатулку в процессе. Это коллекция одного человека, который недавно скончался. Многие из автомобилей были сфотографированы, прежде чем их владелец отправил их пылиться в амбар.

Раритетные авто

Этот Ford Thunderbird 1955 года - автомобиль, который владелец нашел в конце 80-х, и он выглядит очень завершенным, несмотря на то, что в 1986 году его загнали в сарай и с тех пор он его не покидал. В то время как каждый из этих автомобилей будет нуждаться в полной реставрации. Фотографии, показывающие их предварительное хранение, по-видимому, демонстрируют, что автомобили сохранились в хорошем состоянии.

Thunderbird припаркован рядом с Corvette, который также выглядит легко восстанавливаемым, если не особенно ценным. В статье отмечается, что все автомобили будут отправлены на торги партиями, начиная с апреля этого года.

Величественные машины

Подобных фотографий предостаточно, на них изображены когда-то величественные машины, находящиеся под обломками и пылью и все еще носящие номерные знаки, которые рассказывают о прошлом, когда о регулярном использовании их не было и речи. Коллекция почти полностью американского происхождения, за исключением нескольких жуков с воздушным охлаждением.

Фотографии в оригинальной истории MSN также показывают смесь обычных семейных седанов, больших роскошных купе, таких как этот Continental, и некоторые очень крутые машины, которые выглядят, как будто они были примерами высокого качества при сборке. В статье отмечается, что многие автомобили некоторое время находились под открытым небом, а затем были припаркованы.

Corvette 1954 года

Одним из авто, привлекающего внимание, безусловно, является этот Corvette 1954 года, который считается одним из всего лишь 100 примеров, предоставленных Sportsman Red в этом году.

Автомобиль потерял свой первоначальный шестицилиндровый двигатель, сейчас он стоит с небольшим блоком, установленным на его месте, но многолетнее хранение в помещении удерживало его в лучшей форме, чем другие оставленные снаружи образцы проектного класса.

В целом, здесь есть что-то для каждого, и, кажется, коллекция отражает предпочтение владельца просто управлять тем, что ему нравилось, а не создавать ее для достижения определенной ценности или масштаба.

Нам нужно больше таких коллекционеров, которые управляют тем, чем хотят, а не тем, что диктует рынок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.