Находка в лесу: группа искателей обнаружила на болоте брошенные автомобили и спасла некоторые из них

Иногда прогуляться по богом забытому лесу бывает очень полезно. И речь не только о чистом воздухе и нетронутой природе, но и о том, что в таком лесу можно найти. Одна группа молодых искателей приключений обнаружили в зарослях несколько раритетных авто и даже еще вполне добротную лодку. Некоторые из них удалось вытащить из их зеленой "могилы" и подарить им вторую жизнь.

Дорогой металлолом на колесах

Лэнс и Вятт – искатели брошенных сокровищ, которые ведут свой канал на YouTube под названием Restored. Эти ребята фактически вытаскивают старые автомобили и грузовики со свалок, отвозят их домой и пытаются снова запустить.

Во время последней "прогулки" по заброшенному болоту они нашли целый старинный автопарк: Ford F100 1968 года, Chevy Bel Air 1953 года, Chevy C10 Apache 1960 года, Ford F100 1962 года и лодку Royal Scott 1958 года.

Вышеупомянутый Bel Air оказался самым дорогим экземпляром. Однако потребовалось много работы, чтобы вытащить его из зарослей, оплетавших его корпус многие годы.

Кузов авто выглядит вполне добротно, а его "начинка" подтверждает ценность этого коллекционного автомобиля. Он, несомненно, заслуживает восстановления, за что и решили взяться члены команды.

Дать авто новую жизнь

Парням пришлось долго вытаскивать машину из болота. К счастью, у них было с собой все необходимое, чтобы облегчить свой труд. Они также решили захватить с собой Chevy Apache, два пикапа Ford F100.

Лэнс и Вятт часами подравнивали и рубили деревья, чтобы вытащить их. Некоторые авто было очень трудно достать, ведь у них не оказалось передних колес. Кузова на этих грузовиках выглядят довольно прямыми, без значительных участков гниения, но каждый автомобиль находился довольно глубоко в земле.

Лодка стала самой неожиданной находкой из всех, ребята решили взять на себя сложную задачу по ее спасению из леса. Это одна из первых лодок из стекловолокна с уникальным дизайном, теперь таких уже нигде не найти.

В лесной свалке оставались и другие автомобили, но участники команды сделали лучший выбор моделей, которые стоит отремонтировать. Теперь их подписчики с нетерпением ждут, заработают ли эти старые моторы снова. Сами ребята уверяют, что так оно и будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая находка в отдаленном уголке леса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.