Безвкусные модификации крутых классических маслкаров: десять показательных примеров, каким не должен быть тюнинг

Душераздирающие образы крутых классических маслкаров, испорченных уродливыми модификациями. Безусловно, каждый владелец имеет право модифицировать свой автомобиль по своему усмотрению, но вот 10 примеров маслкаров, чьи безвкусные переделки просто оскорбительны.

С юных лет многие автолюбители мечтали о собственном гараже, наполненном красивыми автомобилями. Мысль о сборке, изменении и усовершенствовании собственной машины посещала почти всех.

Однако, в то время как эти владельцы маслкаров думали, что они улучшают свою классику, они на самом деле разрушали эти авто отвратительными изменениями. Теперь эти модели будут служить предупреждением о том, чего не нужно делать.

Pontiac GTO с двойным наддувом

Еще со времен выхода первого фильма «Форсаж» многие видели, как хорошо сделанная воздуходувка может значительно улучшить внешний вид старого зарядного устройства. Но что, если добавить еще два нагнетателя?

Результат - это то, что вы видите здесь - Pontiac GTO с двигателем (главное фото), который выше, чем ширина (с большим отрывом). Если бы можно было сравнить его с чем-нибудь, это была бы машина Hot Wheels. Не потому, что это круто, а потому, что он почти мультяшный по своему уровню излишеств.

Рождественский "Камаро"

Поскольку январь уже заканчивается, рождественский сезон уже отошел на второй план. Тем не менее многие люди ощущают дух этого удивительного праздника круглый год, о чем свидетельствует этот Chevrolet Camaro в рождественском стиле.

Pontiac Trans Am 1977

Рестомоды - смесь классической реставрации и запчастей нового поколения - в последнее время стали популярны. За исключительные стоит умереть, в то время как другие оставляют желать лучшего. В случае с этим Pontiac Trans Am 1977 года, мы бы сказали, что это последний.

С добавлением странного спойлера, низкопрофильных дисков и удалением орла этот Trans Am выглядит на много хуже.

"Шевроле Корвет C5 Ricer"

Франшиза Fast and the Furious многое сделала для автомобильного сообщества. Она объединила фанатов, увеличив и без того расширяющуюся сеть редукторов.

К сожалению, похоже, что Chevy Corvette C5 стал жертвой одного из энтузиастов. Вместо того, чтобы опускать его, строить для трека или чего-то еще, они решили поставить на этот C5 дешевые детали, наклейки, бесполезный спойлер, хромированные планки.

Ford Falcon XC Concorde

Это сам Mad Max-mobile: Ford Falcon XC. Этот Falcon - необычная модель. Хотите верьте, хотите нет, но этот Falcon впервые был заказан как шоу-кар. В конце концов, достаточное количество людей захотели приобрести его, поэтому обвес был произведен серийно.

Не спрашивайте, зачем людям делать это с идеальным Falcon XC. В конце концов, это были 70-е, поэтому их представление о том, «что хорошо выглядело», сильно отличалось от того, что мы видим сегодня.

"Рик Росс Chevrolet Impala Donk Car 1973"

Если бы вы были такими же богатыми, как знаменитый рэпер или кинозвезда, ваша коллекция автомобилей была бы оснащена только лучшими автомобилями. Но не для рэпера Рика Росс. Вместо кучи суперкаров стоимостью в несколько миллионов долларов он выбирает другой тип автомобиля - «Донк».

Donk cars можно сделать из любого вида транспорта, если у вас есть для этого деньги. Однако мы не можем представить, зачем это нужно. Донк-машины заведомо уродливы и обычно высмеиваются широким кругом автомобильного сообщества. В очень редких случаях донк-кар может быть сделан хорошо. К сожалению, "Росс" не один из них.

Ford Mustang 1967 года

Теперь есть один из самых вопиющих примеров - разрушенный Ford Mustang 1967 года выпуска.

Двери-бабочки и выдвижные капоты и панели отлично смотрятся на Lamborghini. Вы знаете, на чем они смотрятся отвратительно? Да, классический маслкар. Кроме того, зеленая и оранжевая окраска просто ужасны в этой модели Mustang!

Chevrolet Corvette 1958 года

Сначала потребуется время, чтобы просто понять, на что именно вы смотрите. Затем, проведя небольшое исследование, вы получите ответ. Ранее это было автомобилем Chevrolet Corvette 1958 года выпуска.

Нет, это не шутка, это кузовной Corvette C20. Зачем кому-то делать такое с уже совершенным Vette, совсем непонятно.

Единорог Ford Mustang Coupe

Закройте глаза, чтобы не стать свидетелем этого ужасного оправдания маслкара. Каким бы типом Ford Mustang ни начинал свою жизнь, теперь это настоящий парадный поплавок.

Да, действительно кто-то это сделал. Лучше всего вернуть эту машину на свалку.

Dodge Viper Ricer

Оригинальный Viper - уже опасный автомобиль, особенно для тех, кто не имеет опыта вождения. Что еще хуже, все эти дополнительные панели кузова и ограниченный обзор делают эту машину небезопасной для езды.

Если вы достаточно сумасшедший, чтобы сделать это с Dodge Viper, то вы, вероятно, достаточно безумны и вас не беспокоит, что ваши пассажиры тоже могут погибнуть в серьезной аварии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к модификациям автомобилей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.