Брючный костюм - хит грядущего сезона

Они носят брюки! Келли Роуленд, Ким Кардашьян, Люси Хейл и Рита Ора и другие звезды появлялись на публике в своих брючных костюмах, ошеломляя всех своих почитателей. Различные цвета и фасоны, невероятные комбинации и эффектная подача их публике делает честь этим смелым девушкам!

Хэйли Болдуин

Белокурая красавица появилась в громоздком клетчатом костюме Zadig и ярко-розовом свитере на пути к нью-йоркской Неделе моды. Она убрала волосы в водолазку, чтобы создать иллюзию Боба, и никаких ножниц не потребовалось.

Кертни Кардашьян

Самая старшая из Кардашьян появилась на улицах Нью-Йорка в шикарном белом брючном костюме без рубашки.

Дакота Фаннинг

В Лос-Анджелесе на открытии выставки Armani Box актриса продемонстрировала громоздкий серый ансамбль с черными деталями, который выглядел очень впечатляюще.

Келли Роуленд

На премьере Men Want бывшая участница Destiny's появилась в золотистом костюме. Это очень смелый шаг.

Виктория Бэкхем

Виктория надела ярко-красный наряд собственного дизайна (в том числе, ее любимые брюки с высокой талией).

Селин Дион

Звезда проигнорировала рубашку в пользу серого блейзера с острыми плечами в стиле 80-х, и соответствующими брюками до лодыжек на шоу Ronald Van Der Kemp couture в Париже.

Рита Ора

Знаменитость продемонстрировала не один, а два костюма без рубашки. Она впервые надела розовый атласный костюм Salvatore Ferragamo, а затем появилась в двубортном ансамбле.

Люси Хейл

Бывшая симпатичная маленькая звезда «Лжецов» показала полосатый костюм Джонатана Симхая с филантропическим белым боди, сапогами Хлои Госселин, сумкой Феррагамо и драгоценными камнями Энн Систерон и Миссома.

Николь Кидман

На Лондонском кинофестивале обладательница премии Академии была в костюме Armani Privé, который она сочетала с ярко-розовым топом и иллюзионным галстуком, черными туфлями и драгоценными камнями Berganza.

Каждая из них очень оригинально подошла к выбору брючного костюма. Вам какой понравился больше остальных?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.