9 тенденций начала 2010-х, которые снова войдут в моду в 2020 году: животные принты и порванные джинсы

Тенденции начала 2010-х годов снова возвращаются в моду. Например, снова начали пользоваться популярностью животные принты, которые все чаще выбирают для себя мировые знаменитости. Стильно и современно также выглядят популярные платья-повязки.

В 2020 году снова популярной станет одежда, которая была в тренде в 2010 году, а сейчас снова постепенно начинает возвращаться в моду, однако с современными обновлениями. Неоновые цвета также снова появились в моде, и их уже смогли оценить мировые модельеры, а также многие знаменитости. Вот некоторые стили и модные тенденции, которые в 2020 году снова завоюют популярность.

Дизайнеры придают современную форму популярному бандажному платью

Платья-повязки были популярными в начале 2010-х годов, и они прекрасно смотрелись на идеальной фигуре. Многие знаменитости выбирали для себя такие наряды. Силуэт платья, плотно облегающий фигуру, ввел в моду популярный покойный модельер Эрве Леру, и такой наряд можно было увидеть практически на всех.

Благодаря шикарному и вневременному виду эти приталенные платья снова вернулись в моду, только в новой интерпретации. На красивой фигуре такой наряд выглядит просто невероятно и очень стильно.

Сапоги выше колен – еще один популярный тренд, возвращающийся к жизни

Сапоги выше колен были достаточно популярными в начале 2010-х годов, и с тех пор они стали достаточно привычным явлением в индустрии моды.

Тем не менее многие дизайнеры сейчас вносят достаточно смелый акцент в этот классический тренд, создавая сапоги более ярких цветов и с привлекательными узорами.

Популярность грубых ботинок резко возросла

Грубые ботинки были в моде и пользовались популярностью в 90-х годах, а также в начале 2010-х. Теперь эти достаточно стильные, но вместе с тем несколько грубые ботинки снова возвращаются в моду.

Первой эту тенденцию продемонстрировала в ноябре 2019 года Кендалл Дженнер, когда она появилась на улице в массивных ботинках от Prada, стоимостью 1450 долларов. Кроме того, несколько раз надевала такую обувь Белла Хадид. Сейчас есть несколько альтернатив такой стильной и оригинальной обуви.

Юбки миди в последнее время пережили свое возрождение

За годы своей популярности юбки-миди приобрели множество различных форм, и теперь они стали основным трендом и важным предметом гардероба. Наиболее популярным и известным вариантом была юбка с леопардовым принтом.

Однако юбки-миди бывают самых различных моделей и разновидностей, среди которых каждая модница сможет выбрать для себя желаемый вариант.

Кроссовки на танкетке снова возвращаются в моду

Кроссовки на танкетках впервые обрели достаточно большую популярность в начале 2012 года, однако сейчас она снова возвращается в моду. Многие знаменитости, в частности Дженнифер Лопес, снова делают популярной такую обувь.

Ожидается, что в 2020 году кроссовки на танкетке снова будут находиться на пике популярности. Сейчас некоторые модельеры предлагают стильные и удобные варианты такой обуви в нескольких различных цветах. В частности, популярными цветами будут такие как бежевый, черный и змеиная кожа.

Шорты с высокой талией были модными в начале 2010-х годов и будут модными в следующем десятилетии

Шорты с высокой талией вошли в моду примерно в начале 2010-х годов и никогда по-настоящему не переставали пользоваться популярностью. Однако постепенно шорты с высокой талией заменили модели с низкой посадкой, которая пользовалась популярностью на протяжении предыдущего десятилетия.

Тейлор Свифт также некоторое время носила шорты с высокой талией. Эта модель была основным предметом в ее гардеробе начиная с 2012 года. Сейчас многие магазины продают достаточно интересные и оригинальные варианты шорт с высокой талией. Довольно интересно и необычно смотрятся байкерские шорты с высокой талией, а также бархатные шорты с бахромой.

Неоновые цвета снова войдут в моду

Неоновые цвета были популярной тенденцией незадолго до 2010 года, а затем они просто исчезли. Однако такие знаменитости, как Ким Кардашян, снова вводят в моду яркие неоновые цвета.

В 2020 году популярностью будут пользоваться различные оттенки фуксии, светло-зеленого, лимонно-желтого цвета. Мода на яркие цвета, похоже, вернулась к нам снова. Неоновые оттенки по-прежнему доступны в магазинах.

Животные принты возвращаются в моду

Они начали пользоваться большой популярностью в 2010-х годах, теперь они также возвращаются в моду. Леопардовый принт и змеиная кожа были двумя самыми популярными тенденциями в этом сезоне.

Ким Кардашян даже носила четыре варианта принта на тему змеиной кожи в одном наряде во время своего выступления в Майами. Все, начиная от пальто до леггинсов, можно найти в животных принтах, и различные бренды предлагают свои вариации тренда.

Рваные джинсы захватили индустрию моды

Рваные джинсы дебютировали в начале 2000-х годов. Однако в начале 2010-х годов они снова приобрели большую популярность и стали широко известными как «потертый деним». Теперь они снова востребованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще тенденции снова войдут в моду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.