Литвинова рассказала поклонникам, что костюмы для ее героини в фильме "Северный ветер" изготовил давний друг актрисы - Демна Гвасалия

Многие поклонники творчества Ренаты Литвиновой ждут выхода на большие экраны фильма под названием "Северный ветер". Долгожданная премьера состоится уже в конце ноября этого года. В честь этого российская актриса решила рассказать о костюмах своей героини Маргариты.

Давние друзья

В своем Instagram аккаунте 53-летняя Литвинова опубликовала пост, в котором указала на то, что костюмы шил Демна Гвасалия. Мужчина является креативным директором дома моды Balenciaga. Грузинский дизайнер одежды работает не только с домом моды, созданным в Испании, но и открыл свой бред под названием Vetements.

Это не первая публикация женщины, в которой она отмечает своего друга дизайнера. Ранее, в марте этого года, женщина также поздравила Гвасалию с днем рождения.

Известно, что знаменитости активно поддерживают друг друга. Сама Литвинова не упускает ни одной коллекции знаменитого дизайнера, а Гвасалия старается шить для подруги уникальные и неповторимые костюмы, которые можно назвать настоящим произведением искусства.

Актриса также указала на то, что сначала фильм покажут на нескольких фестивалях, после чего его можно будет посмотреть в кинотеатрах России. Спустя некоторое время планируется запустить показ фильма "Северный ветер" и на международном уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся коллекции дизайнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.