Групповое фото девушек в свадебных платьях во дворе университета в Хошимине вызвало у пользователей Сети особое любопытство

Образ десятков девушек в свадебных платьях с великолепным макияжем, появившихся на поле Индустриального университета Хошимина, вызвал любопытство пользователей Сети. По Интернету быстро распространились фотографии студенток в университетском городке в великолепных свадебных платьях, что привлекло большой интерес интернет-сообщества.

Красивые фото

Эти фотографии были сделаны в Индустриальном университете Хошимина утром 8 декабря. Девушки были не только одеты в белые платья, но и могли похвастаться красивым макияжем, прическами и свадебными букетами. Наблюдая за тем моментом, когда на территории школы появились невесты, многие догадались, что это может быть коллективная свадьба.

Одна из «невест», запечатленная на серии фотографий, сказала, что, по сути, это часть, демонстрирующая отличные упражнения студентов последнего курса технологического факультета, которые изучают моду.

Упражнение по дизайну

«Это упражнение по дизайну костюмов высокого класса под руководством Дина Нгуен Мау Тунга, которое также является нашим последним предметом дизайна. Создание свадебного платья - обязательный тест для завершения курса и последнего семестра», - сказала девушка по имени Ван Ан.

Она рассказала, что модели концептуализируются, разрабатываются и завершаются студентами в течение трех недель. Вначале каждый из них придумывает свою идею и набрасывает свадебное платье, которое хочет сшить. Затем приступает к измерению своих фактических параметров.

Студенты рисуют эскиз на бумаге, кроят ткань и начинают шить. В завершение каждое платье декорируется и украшается вышивкой кружевом, а также блестящими бусинами и камнями, по оригинальной задумке.

Заключительный экзамен

«Так как это заключительный экзамен, подготовка перед выставлением оценок прошла ​​очень активно. В прошлый вторник мы оделись в созданные нами свадебные платья, собрались под Домом культуры студентов, на территории школы, и нам дали концентрированную оценку», - сказала Ван Ан.

Ван Ан была удивлена, когда платья, которые сшили она и другие студенты института, получили в Сети комплименты и десятки тысяч лайков. Девушка выразила восторг, когда показала готовый продукт в виде собственного свадебного платья. После завершения этого курса студенты факультета будут проходить стажировку и готовиться к выпуску. Свадебное платье - это демонстрация выполнения основного задания у студентов последнего курса факультета швейных технологий и моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы увидеть столько невест не на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.