Лену привела на "Модный приговор" дочь. Она хотела, чтобы мама стала красоткой

К экспертам программы "Модный приговор", которая по будням выходит на Первом канале, обратилась дочь Елены Муротовой - Жанна. Молодая женщина обвиняет мать в том, что она слишком рано поставила на себе крест и записала себя в бабушки. Жанна же хочет, чтобы мама снова стала яркой и независимой, как в молодости.

Смена имиджа - новая жизнь

Жанна считает, что все вещи мамы - скучные и серые. И мужчины по жизни ей попадаются такие же - "с сюрпризом". Но дочь желает, чтобы мама наконец-то добилась расположения того единственного, любовь к которому она пронесла через всю жизнь.

В студии программы Елена появилась в бесформенной одежде черного цвета и с пучком из поседевших волос на голове. Выглядела женщина не на 55, а как минимум на 10 лет старше. Елена больше не пытается выйти замуж, а всю себя посвящает любимой работе и троим внукам.

Новую одежду, которую мать выбирала совместно с дочкой, эксперты не оценили по достоинству. Несмотря на яркие цвета она не очень хорошо смотрелась на фигуре Елены. Возможно, впечатление портила прическа.

Яркие образы от стилистов

Во второй части программы Елена преобразилась до неузнаваемости. Она стала яркой, смелой и помолодела, по мнению дочери, до 30-летнего возраста. Елену теперь можно принять за ровесницу Жанны.

В первом выходе женщина примерила платье черного цвета с укороченным пиджаком. Но больше всего экспертам и зрителям понравился рыжий цвет волос Елены. Она и сама призналась, что такой яркой еще не была.

Из второго выхода Елене очень понравился брючный костюм сиреневого цвета, который отлично гармонировал с тонким зеленым плащом.

Ну, а брючный костюм молочно-белого цвета стал логичным завершением модного показа. Елена в нем выглядела просто блестяще.

В конце программы бабушку вышли поздравить довольные переменами внуки и дочь, которая даже расплакалась от счастья за свою маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам результат работы стилистов "Модного приговора"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.