Ипподром в Аскоте славится еще и “парадом” эксцентричных шляп: лучшие образы королевы Елизаветы с данного мероприятия в фотографиях

Начинается долгожданный Royal Ascot, знаменитое конно-спортивное мероприятие, которое славится еще и великим «парадом» эксцентричных шляп, который каждый год привлекает внимание всего мира. Но из-за пандемии коронавируса оно впервые в истории будет проводиться за закрытыми дверями, а королева Елизавета II не станет, как обычно, сидеть в первом ряду. Не будет поездки на карете с приветствием публики или встречи с английской знатью.

Королева Елизавета II сейчас находится в Виндзорском замке вместе со своим мужем герцогом Эдинбургским. За 68 лет правления ничто не помешало ей принять участие в этом мероприятии: ни плохая погода, ни беременность, ни даже самые сложные политические вопросы.

По этому случаю ниже представлены самые красивые образы королевы Елизаветы в Royal Ascot.

Несколько нарядов королевы

Год назад королева явно предпочитала все оттенки синего, демонстрируя их во всех нюансах, начиная от пастельных цветов и до более насыщенных. Яркий желтый цвет, который она носила в 2018 году, в сочетании с бирюзовыми деталями нельзя не заметить. Сияющий сиреневый оттенок, который она выбрала в 2010 году, также великолепен, как и нежный розовый оттенок 2003 года. Снимки 70-х годов не менее великолепны. Они демонстрируют ее с головным убором, украшенным цветами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам наряды королевы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.