Все готовятся к осени, а я к следующему лету. Платье-халат успеваю носить сейчас, да и к 2021 оно будет актуально

Как всегда, середина лета промелькнула, как падающая в ночном небе звезда: неожиданно и мгновенно. А я вот - не знаю, как вы - нагуляться и устать отдыхать не успела. Зато успела запастись новыми платьями! Нет, покупала я совсем не много, большинство сшила сама, сидя дома на карантине.

Свободный крой нынче в тренде

Такая аномальная жара просто не могла не вызвать этого новомодного течения.

Платья свободного кроя стали максимально актуальными, поскольку любое прикосновение к телу при температуре 36 градусов и выше вызывает гнев и раздражение.

Эта тенденция очень понравилась многим. Оказалось, что шить такие "балахоны" легко даже новичкам, а носить приятно.

Тем более, что при желании всегда можно воспользоваться пояском, чтобы подчеркнуть талию и грудь.

Вырез горловины можно делать по собственному усмотрения, нет никаких установок. То есть горловина может быть как V-образной, так и лодочкой, трапецией либо вовсе асимметричной.

И снова в моде платья-халаты. Говорят, они и в следующем году будут актуальны. Они удобны и уютны. Хотя на работу в офис ходить в них я бы не советовала.

Застежки делают как спереди, так и сзади, сбоку или доходящими лишь до пояса.

А самые экстравагантные и вовсе обходятся без застежек и пуговиц - надевают модель с запахом. Хотя лично я такой вариант, как на фото, приемлю лишь для дома или отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие модели летних платьев нравятся вам? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.