С белой рубашкой да в модницы: как носить привычный предмет гардероба так, чтобы ко всему подходил и выгодно подчеркивал любой образ

Ни один женский гардероб не обходится без скромной белой рубашки. Это один из самых универсальных предметов одежды, который вы можете приобрести. Белая рубашка универсальна, ее можно носить и днем, и вечером, а также практически в любое время года.

Погода понемногу меняется, и ранняя осень уже заявляет о себе. По сути, белая рубашка определяет модные тенденции нынешнего сезона: сочетаете ли вы ее с костюмом, надеваете под мягкий свитер или набрасываете на плечи легкую куртку, существует множество способов создать классический гардероб, подходящий для ранней осени.

Как носить белую рубашку

Она считается классикой, ее можно сочетать практически со всем, что есть в вашем шкафу - с джинсами, брючным костюмом или даже с пышной юбкой; варианты ограничиваются только возможностями вашего гардероба. Белая рубашка, как самый универсальный предмет одежды, подходит как для теплого, так и для прохладного сезона.

Сочетайте белые рубашки с джинсовой тканью

Это одно из самых распространенных сочетаний, которое считается классикой. Любая модель будет выглядеть с джинсовой одеждой потрясающе. Это может быть слегка укороченная рубашка или модель с очень длинными рукавами; ее можно носить заправленной внутрь или, наоборот, навыпуск - это универсальный стиль, который подойдет всем.

Белая рубашка с ремнями или корсетными топами

Это такой крутой современный способ стилизовать белую рубашку, особенно оверсайз. Большие массивные ремни привносят гармонию в образ. Использование топов и корсетов, надетых на белую рубашку, очень популярно в наши дни. Это то, что стоит попробовать, если вы хотите добавить что-то интересное в свой образ.

Белая рубашка и кожаные штаны

Еще одно сочетание, которое в мире моды считается классическим. Белая рубашка в паре с кожаными брюками часто использовалась в уличных образах. Это просто, легко и непринужденно, шикарно и сексуально.

Наденьте широкие брюки

Для этого образа можно выбрать как однотонную рубашку, так и модель с изящным принтом, и обязательно заправьте ее в сверхширокие брюки. Наденете ли вы это на работу, на поздний завтрак или будете использовать в качестве элегантного вечернего образа, это сочетание вы обязательно используете еще не один раз.

Поверх платья-комбинации

Платья-комбинации считаются одним из обязательных элементов женского гардероба. В дневное время наденьте легкую белую рубашку поверх него и завяжите спереди, чтобы создать совершенно новый образ. Аксессуары и сумка из рафии не обязательны, но все же рекомендуется экспертами в области моды.

Белая рубашка и юбка

Если вы не знаете, с чем носить любую юбку, просто наденьте белую рубашку и проблема решена. Причем это не зависит от модели и цвета юбки. Если на улице прохладно, поверх можно надеть мягкий свитер.

Вся в белом

Идеальное сочетание - белая рубашка и белые брюки. Главное - перед выходом из дома не забывать глянуть прогноз погоды: даже небольшой осенний дождик может подпортить белоснежный образ.

Рубашка навыпуск с короткой курткой

Подходящий вариант для ранней осени, особенно если приходится выходить из дома ранним утром, когда на улице уже довольно прохладно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.