Невесты носят защитные маски, которые гармонируют со свадебным платьем, и они прекрасны (фото)

Год назад никто не мог даже предполагать, что жизнь изменится настолько, что даже невестам придется ходить в защитных масках. Невесты, конечно, расстроились. Но к ним на помощь пришли дизайнеры. Они создали прекрасные маски, подходящие к свадебным платьям.

Свадебные маски

Кружевные маски — это круто. Белые листочки и цветочки на кремовом фоне выглядят нежными и милыми.

Красивые дизайнерские маски выполнены с использованием белой стеганой шелковой тафты и украшены сшитыми вручную бантами и хрустальной каплевидной вышивкой.

Маски для невест выполняют больше эстетическую, чем защитную функцию. Материал, из которого они выполнены, очень нежный и тонкий, поэтому не может фильтровать мельчайшие частицы.

А как же подружки невесты? Им предлагаются однотонные маски, сшитые из той же ткани, что и их наряды.

Если честно, мне все эти маски кажутся не одной из мер предосторожности в попытке защититься от коварного вируса, а данью моде, которую этот пресловутый вирус нам продиктовал.

Он прочно вошел в нашу жизнь: в телевидение, кино, искусство и, как мы это видим из представленных выше нарядов, в моду.

И если положено все-таки на собственной свадьбе находиться в маске, пусть она будет хотя бы красивой и стильной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам маски, представленные на фотографиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.