С платьем, кюлотами и не только: как носить джинсовую куртку в 2021 году (идеи стильных аутфитов)

Независимо от времени года и веяний моды джинсовая куртка всегда остается актуальной и популярной. Куртки можно носить зимой с пальто, вязаным кардиганом или теплым жилетом. Весной и осенью можно надеть сверху на теплый свитер или платье, а летом джинсовая куртка будет красиво смотреться с футболкой, майкой или легким платьем.

Есть множество вариантов джинсовых курток, например, классического покроя с карманами. Отличным вариантом может стать модель оверсайз или удлиненные варианты. Помимо того, есть джинсовые куртки типа пиджака, которые позволяют создать более элегантный ансамбль.

Теплые модели с меховой подкладкой прекрасно подходят для зимы. Не менее красивым и стильным вариантом являются куртки, украшенные вышивкой, жемчугом или принтами. Такое разнообразие позволяет легко подобрать модель на любой вкус. Вот несколько интересных сочетаний с джинсовой курткой.

Сочетание с платьем или юбкой

Независимо от того, какой стиль платья или юбки вы выберете, джинсовая куртка идеально подойдет к вашему наряду. Отлично смотрится с платьями в стиле бохо, а также с белым нарядом или платьем с цветочным принтом.

Красивыми получаются комплекты в рок-стиле, которые подразумевают под собой сочетание кожаной юбки с грубыми ботинками и джинсовой курткой с декоративными выставками, принтами или вышивкой.

Сочетание с брюками

Джинсовая куртка отлично смотрится с брюками. Будь-то облегающие леггинсы или широкая модель в виде колокольчика, в любом случае получается отличный наряд.

Для создания более спортивного стиля можно сочетать куртку со спортивным костюмом или леггинсами, кроссовками и простой футболкой. Если хотите более уличный стиль, то лучше выбрать мешковатые брюки и рубашку.

Отличным вариантом станут синие или черные джинсы. Можно также сочетать кожаные брюки с рваной джинсовой курткой.

Куртка оверсайз

Если классический вариант куртки вам не нравится, то не менее интересной и модной идеей будет пиджак оверсайз или же удлиненная модель.

Можно носить их как пальто поверх платья или в комплекте с брюками.

Такая комбинация достаточно простая, и подобный наряд можно носить с утра до вечера.

Одежду в стиле оверсайз очень легко комбинировать. Можно надеть удлиненный пиджак и брюки кюлоты. Такой наряд отлично подходит для создания стильного спортивного шика, чтобы получился более женственный и элегантный образ.

Стильный джинсовый образ

Очень красиво смотрится тотальный джинсовый лук. Классическим вариантом будет сочетание джинсов с пиджаком. Можно сочетать с блузкой или рубашкой.

Эффектно смотрится наряд с джинсовым платьем или юбкой и жакетом. Чтобы сделать образ еще более восхитительным, нужно дополнить наряд парой изящных ботинок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам наряды с джинсовыми куртками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.