Юбка — это всегда женственно и элегантно: какие модели носить осенью 2021, чтобы не отставать от трендов

Несмотря на то, что осенью женщины традиционно стремятся утеплиться, юбки по-прежнему остаются в числе модных фаворитов. С ними можно составлять элегантные образы для работы и выстраивать модные повседневные луки. Но что дизайнеры из мира моды приготовили нам на эту осень?

Бельевой стиль

Шелковые юбки в бельевом стиле триумфально возвращаются на модный Олимп. А все потому, что женственные глянцевые модели длиной ниже колена идеально сочетаются с шерстяными свитерами, свободными пиджаками и вернувшимися в моду ковбойскими сапогами.

Цветочный принт

Длинные юбки с ярким цветочным принтом задержались в наших шкафах больше, чем на три летних месяца. По аналогии с юбками в бельевом стиле, дизайнеры предлагают нам миксовать струящиеся изделия с трикотажем, обувью на грубой подошве и даже с меховыми куртками. Выбирайте юбки, расцветка которых не диссонирует с вещами из вашего базового гардероба. Отдавайте предпочтение моделям с воланом на подоле.

Деним

После нескольких лет забвения джинсовые юбки тоже напомнили о себе. Тенденция на силуэт оверсайз и прямой крой несколько изменила модели из денима. Исчезло ультраоблегание по фигуре, вместо этого появилась трапециевидная форма.

Если говорить о традиционном фасоне "карандаш", он стал более сдержанным и приобрел длину ниже колена. Джинсовые юбки этой осенью можно носить с объемным трикотажем: свитерами и кардиганами.

В рубчик

Очевидно, что трикотажные изделия находятся на пике моды. Если вашей целью является утепление, приобретите юбку в рубчик нейтрального оттенка. Длина миди уместна осенью, когда нижнюю часть ног можно утеплить с помощью высоких сапог. Актуальные трикотажные юбки получили отделку в виде скульптурного переплетения нитей, бахромы и накладных карманов.

Плиссе

Длинные юбки в складку не выходят из моды второй сезон кряду. Вы можете продолжать носить летние шифоновые юбки с ботильонами, свитерами и куртками. Также возможно приобретение более практичных плиссированных юбок из тонкого трикотажа.

Мини

Этой осенью дизайнеры вдохновлялись идеями модельеров 60-х, поэтому нет ничего удивительного в присутствии на подиумах мира твидовых и шерстяных мини-юбок. Клетка является одним из самых популярных принтов. Актуальными являются трапециевидные мини из кожи и плотного хлопка. Модницы носят такие модели с пальто, меховыми куртками и высокими сапогами.

Блеск гламура

Юбки, расшитые блестящими пайетками, уносят нас во времена сверкающих 70-х. Правда, нынешние гламурные варианты можно надевать не только на вечеринку. Если вы стремитесь приковать внимание окружающих, надевайте блестящую юбку в сочетании со свитером и ботильонами на случайную прогулку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных образов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.