Пары, которые сделают элегантной и стильной любую женщину: лучшие комбинации джинсов и обуви на осень

Джинсы в наши дни стали той одеждой, которую вы надеваете чаще всего. А все потому, что деним гарантирует стильный внешний вид и может комбинироваться с любой одеждой. Но когда вы подходите к выходу, ваши ноги так и норовят залезть в кроссовки. Модные стилисты считают, что к выбору обуви под джинсы нужно подходить с большей ответственностью. Ведь выигрышные и небанальные комбинации сделают из вас настоящую королеву.

Скинни и туфли на каблуке-рюмочке

В этом сезоне туфли на каблуке-рюмочке (в том числе и без задника) вернули свою былую популярность. Этот вид обуви позволяет вашим ножкам выглядеть элегантно и утонченно. Вы можете пойти в таких туфлях хоть на торжественное мероприятие, хоть на романтическое свидание. Просто скомбинируйте их с укороченными скинни, и этот тандем визуально удлинит ваши ноги.

Широкие прямые джинсы и мюли

Джинсы wide-leg пришли на смену джинсам-бойфрендам и джинсам mom в прошлом году. Широкие штаны прямого кроя из плотного денима полюбились модницам за необычайный комфорт и стиль. И хотя эти джинсы имеют объем, они не расширяются книзу. Чтобы выгодно преподнести свой силуэт, рекомендуем вам носить wide-leg с обувью на высоком каблуке. Например, с удобными туфлями мюли.

Мешковатые джинсы и обувь с квадратным носом

Мешковатые джинсы имеют еще больший объем. Чтобы ноги смотрелись более изящно, модницы выбирают укороченные модели или подворачивают штанины. Если вы наденете кеды или кроссовки, ваш образ будет выглядеть слишком расслабленным. Чтобы привнести нотку строгости, рекомендуем вам надевать обувь на каблуке с квадратным носом. Летом это могут быть мюли, а осенью – ботильоны.

Джинсы-"колокол" и остроносая обувь

Незначительный клеш от колена всегда выглядит изысканно. Тем более что популярная модель "колокол" имеет облегание по бедрам. Чтобы не портить структуру изящного силуэта, рекомендуем вам обратить внимание на остроносую обувь: балетки, лодочки и ботильоны.

Клеш и обувь на платформе

В отличие от фасона "колокол" классический клеш имеет более расширенную трапециевидную форму от колена. Пик популярности первых пришелся на конец 90-х, клеш завоевал мир в 70-х. Чтобы сохранить в ретро-образе аутентичность, предлагаем вам надеть любую обувь на платформе.

Джинсы прямого кроя и ботильоны

Не сдают своих позиций укороченные джинсы прямого кроя. Этой осенью вы можете продолжать носить "летние" варианты в белом, бежевом и светло-голубом исполнении. Миксовать их можно с классическими ботильонами контрастного оттенка. Правильная длина джинсов и каблук не позволят вашим ногам визуально раздробиться на непропорциональные части.

Прямые джинсы со стрелками и нюдовые балетки

Джинсы со стрелками или со строчкой спереди являются достаточно спорным трендом. Тем не менее эти видимые полосы вытягивают вашу фигуру по вертикали. Вот почему им не требуется "помощника" в виде обуви на каблуке. Пока позволяет погода, надевайте с такими джинсами нюдовые остроносые балетки.

Джинсы mom и босоножки

"Мамины" джинсы хоть и популярны в наши дни, но имеют явно выраженный ретро-оттенок. Чтобы не дублировать стиль 80-х, предлагаем вас сочетать подобную модель с босоножками на тонких ремнях, а в холодную погоду- с ботильонами или туфлями на каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какой обувью вы носите свои любимые джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.