Совсем немного осталось до зимы: выбираем теплую, но при этом модную куртку или пуховик

До зимы остается совсем немного времени, и уже пора позаботиться о теплой куртке или пуховике. Предстоящей зимой в моде будут разные модели, о которых и пойдет сейчас речь. Это анорак, куртка оверсайз, кожаная и бархатная модели, удлиненный и укороченный пуховик, дубленка, куртка-трансформер.

Анорак

Такую модель выбирают девушки, предпочитающие нестандартные образы. Правда, носить анорак еще нужно уметь.

Отличительной особенностью такой куртки является молния, которая не доходит до самого низа изделия. Поэтому анорак надевают через голову. В большинстве случаев у такой куртки есть капюшон и большой карман-кенгуру.

Оверсайз

Еще один фаворит наступающей зимы - пуховик оверсайз. С такой теплой вещицей будет легко пережить зиму и при этом выглядеть очень стильно.

Большой плюс модели длины миди в том, что под нее можно надевать под абсолютно все.

Кожаная куртка

Осенние куртки из кожи, которые сейчас в тренде, уверенно переходят в зимний сезон. Это неудивительно, ведь выглядят они невероятно стильно и при этом очень практичны. Как известно, данный материал не промокает.

Что касается длины, то решение остается за вами. Можно подобрать интересную модель и до талии, и прикрывающую колени. Цветовая палитра также отличается разнообразием. Куртка может быть нейтральной, например черной, коричневой или белой. Также не исключаются нестандартные сложные расцветки.

Дубленка

Который год подряд дубленки можно видеть среди топовых зимних моделей. Правда, в будущем сезоне более женственные варианты потеснят более брутальные. Хотя присмотреться можно к любым.

Что касается цвета, лучше сделать ставку на благородный серый, бежевый, винный или оранжевый.

Удлиненные модели

Они могут быть свободного покроя или иметь пояс, который позволяет правильно расставить акценты и визуально сделать талию более тонкой. Выглядят такие модели очень женственно и идеально вписываются в деловые образы. Также они хорошо подходят для женщин после 40 лет, которые привыкли делать ставку на элегантность.

Укороченные модели

Среди представленных на модных показах курток были такие модели, длина которых экстремально короткая. Если вы не готовы к подобным экспериментам, выбирайте укороченные в меру экземпляры.

Подобные модели верхней одежды идеально впишутся в стиль кэжуал и спортивные образы, а также придутся по душе обладательницам автомобиля.

Трансформеры (главное фото)

Куртка-трансформер объединяет в себе две модели - и удлиненную, и укороченную, что очень удобно.

Бархатные

А теперь новинка - пуховик из бархата. Выглядят такая модель и оригинально, и празднично. К тому же такой пуховик легко вписывается в повседневные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие пуховики вы будете покупать к зиме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.