Как сочетать пуховик с разными нарядами: советы, которые помогут выглядеть стильно и элегантно

Выбирая на зиму теплый пуховик, вы планируете носить эту вещь со спортивными штанами, худи и удобной обувью. Тем не менее наряды с дутыми пуховыми куртками выходят далеко за рамки спортивного стиля. Хотите в этом убедиться? Перед вами наиболее интересные сочетания.

Спорт-шик

Конечно, элементы спортивного стиля – это первое, что приходит в голову при поиске лучшего дополнения к пуховику. Этой зимой обратите внимание на белые флисовые джоггеры и толстовку бледно-розового оттенка. Подберите стеганую куртку в тон и наслаждайтесь прогулкой по дневному городу.

С укороченной водолазкой

Носить кроп-топы можно даже зимой. В конце концов, если вы зайдете в торговый центр на несколько часов, вам придется избавиться от верхней одежды. Наденьте свои любимые черные джинсы и укороченную белую водолазку. Сверху накиньте дутую куртку модного землистого оттенка.

Монохром

Если в вашем гардеробе есть любимые голубые джинсы, приобретите пуховик, который будет дублировать оттенок денима. Монохромные образы в нежных пастельных оттенках смотрятся потрясающе. Кстати, их можно "разбавлять" белыми элементами.

С джинсами mom

С другой стороны, в сочетании джинсов и белой водолазки можно встать на белую сторону. Дутый пуховик оверсайз идеально дополняется "мамиными" джинсами с завышенной талией. Осталось подвернуть штанины и надеть на ноги контрастные ботильоны.

С черными скинни

Кто сказал, что обтягивающие брюки вышли из моды? Эта модель смотрится потрясающе в монохроматическом комплекте с сапогами и водолазкой. Чтобы настроение не стало чересчур мрачным, добавьте к образу яркое пятно в виде красной куртки.

Длинный пуховик

Дутое пуховое пальто выдержит любой образ: от делового и романтичного до повседневного. Например, джинсы с джемпером нейтральной расцветки станут неплохим выбором.

С макси-юбкой

Не джинсами едиными полон зимний гардероб. Шерстяная асимметричная макси-юбка в сочетании с кашемировой водолазкой так и просят дополнение в виде оранжевой дутой куртки. Настало время отходить от традиционных темных моделей верхней одежды.

Повседневный стиль

Ваш пуховик может иметь модный ярко-розовый оттенок в том случае, если вы являетесь поклонницей повседневного стиля. Джинсы с потертостями, полосатый джемпер и шапка с помпоном идеально вписываются в концепцию прогулочного аутфита.

Элегантность

Кожаные скинни в сочетании с армейскими ботинками смотрятся по-современному элегантно. Добавьте к образу стеганый черный пуховик с капюшоном, и вы будете выглядеть безупречно.

Больше яркости

Основная масса людей носит зимой темную нейтральную одежду. Поэтому яркий пуховик поможет вам выделиться из толпы. Не лишними будут дополнения в тон к куртке: обувь, сумка, шапка или шарф. Нестандартные решения создают настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы обычно носите пуховики и стеганые куртки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.